Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Передвижные стеллажи

Передвижные стеллажиГоворя в целом о таких конструкциях, как передвижные стеллажи, сразу хотелось бы отметить, что это уникальное и новейшее достижение современности, в сфере разработки мобильных систем, позволяющие качественно и надежно хранить те или иные изделия.

Такой тип оборудования, как maksteel.ru, для нашей страны является новым, но несмотря на это, можно с уверенностью заявить, что ему удалось завоевать особую популярность и успех. Сегодня его все чаще применяют на предприятиях, в офисах, организациях и т.д.

Особенности передвижных стеллажей



Говоря в целом о такой конструкции, то хочется отметить, что она практически не отличается от стационарных систем, но что касается конструкционных особенностей, то здесь нельзя не отметить, что она занимает в два раза меньше места, а это значит, что вас ждет серьезная экономия площади помещения, что немаловажно для некоторых хозяев.

Передвижные стеллажиПередвижные стеллажи


Монтируются такие конструкции на подвижную платформу, она с легкостью перемещается по рельсам, поэтому вы не сможете столкнуться с трудностями, во время выполнения данной работы. В обычном состоянии они смыкаются друг с другом, но если возникает необходимость достать тот или иной предмет, то нужно будет сместить секции, освобождая тем самым проход.

Преимущества конструкции



Передвижные стеллажи пользуются сегодня особой популярностью не просто так. Это объясняется тем, что конструкция данного типа может похвастаться массой преимуществ, узнав о которых, вы сами убедитесь, что действительно так оно и есть.

1.Прежде всего, хочется отметить, что конструкции данного типа могут похвастаться небольшим весом, несмотря на достаточную жесткость конструкции.

Передвижные стеллажи2. Небольшая нагрузка на перекрытия, так же считается одним из важных преимуществ передвижных стеллажных систем.

3. Такие конструкции при желании можно с легкостью собрать, для этого не нужно вызывать специалиста. Вы можете так же, внести и конструкционные изменения, например, увеличить или наоборот уменьшить количество полок, расстояние между ними и т.д.

4. Конечно, нельзя не сказать, что передвижные стеллажные системы могут похвастаться и оригинальным, привлекательным внешним видом, что так же важно.

Дата размещения: 20-03-2015, 21:52
 
 
Похожие статьи:
 
  • Преимущества шкафов-купе
    Говоря о таком виде мебели, как шкафы-купе, то сегодня она плотно вошла в современную жизнь. Такие конструкции ассоциируются с функциональностью, [...]

  • Почему передвижные электростанции незаменимы при проведении строительства
    Сложно представить себе проведение большинства строительных или ремонтных работ без применения инструментов и технических средств, которые работают [...]

  • Металлические стеллажи
    Область применения металлических стеллажей достаточно обширна. Это архивы и супермаркеты, библиотеки и бухгалтерии, складские помещения и [...]

  • Стеллажи для складов и их разновидности
    Современный рынок оборудования для складов предлагает всевозможные виды конструкции для складирования и хранения товаров. При выборе наиболее [...]

  • Стеллажи металлические
    Универсальным оборудованием, которое может использоваться для складских и офисных помещений, для архивов, для обустройства торговых отсек, в [...]

  •  
     
    Комментарии: