Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Дизайн дома в мавританском стиле

Дизайн дома в мавританском стилеВ том случае, если вы давно мечтаете выделиться из толпы, чтобы ваши гости смогли получить наслаждение и удовольствие от вашего жилья, то знайте, что мавританский стиль станет отличным решением для вас. Он не только необычен, но и респектабелен, презентабелен и шикарен.

Стоит однажды увидеть такой www.r-interiors.su, чтобы понять, что так оно и есть, и находясь в помещении, которое будет оформлено именно в этом стиле, вы сможете насладиться невероятной атмосферой уюта и привлекательности.

Особенности стиля



Основное преимущество этого стиля в том, что он ведет к расслаблению, а значит, ваши гости не будут иметь желание покинуть ваше жилье, ведь теперь они будут наслаждаться его интерьером каждый раз, приходя в гости.

Дизайн дома в мавританском стилеДизайн дома в мавританском стиле


Именно этот стиль дает покой, так как созданная изысканная атмосфера Востока, не способна сделать иначе. Но при этом нужно понимать, что его редко используют в квартирах, домах, поэтому если вы решили сделать это, то конечно, таким способом, всегда можно красиво и необычно выделиться из толпы, поэтому задумайтесь над этим.

Важная информация



Дизайн дома в мавританском стилеКак только вы пожелаете создать такой интерьер в своей квартире или доме, то помните о соблюдении важных рекомендаций дизайнеров, которые позволят вашему жилью выглядеть необычно и интересно.

1. Например, в качестве основного элемента декора такого стиля будет выступать мозаика из небольших плиточек, также нужно помнить о большом количестве резьбы, вышивки, подушек, что немаловажно. Ведь все эти элементы, способны создать восточный колорит в помещении, а это, вам и нужно.

2. В качестве освещения нужно использовать различные светильники, но они при этом должны быть изготовлены, как из железа, так и из меди, латуни, можно использовать и декорированную кожу, такие изделия смотрятся особенно романтично и необычно.

Если вы станете использовать люстру, то знайте, что она может быть кованной, тем самым подвешенной к потолку на цепях.

3. Не забывайте о мебели, она в свою очередь имеет здесь второстепенное значение, так как этот стиль характеризуется тем, что обычно в таком интерьере сидят на подушках и коврах. Если вас устраивает все это, то этот стиль идеально подойдет вашей квартире.

Дата размещения: 14-06-2015, 01:55
 
 
Похожие статьи:
 
  • Дизайн для дачи
    Каждый хозяин мечтает и желает красиво оформить интерьер своей дачи, чтобы он выглядел красиво, роскошно и привлекательно. Ведь тогда можно [...]

  • Как оформить дом в морском стиле
    Мода – капризная девица и сейчас речь идет не о тенденциях одежды, а об интерьере жилья. Конечно, каждый желает оформить свое жилье так, чтобы в нем [...]

  • Детали интерьера в стиле ампир
    Стиль ампир известен еще с древних времен, так как его было принято использовать в качестве оформления дворцов, домов солидных и богатых людей. [...]

  • Кухня в стиле арт-деко
    Кухня – особое место в доме и квартире, где можно не только принять пищу, но и уютно и комфортно провести время вместе с семьей, друзьями, и всеми [...]

  • Интерьер с картинами в классическом стиле
    Каждый хозяин жилья, желает только одного, чтобы создать в своем доме такую атмосферу, которая удовлетворит каждого члена семьи и гостей. Но вот [...]

  •  
     
    Комментарии: