Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Монтаж светодиодного освещения

Монтаж светодиодного освещенияВ последнее время большую популярность набирает светодиодное освещение, которое постепенно вытесняет обычные источники света. Прежде всего, это связано с тем, что такое освещение заметно украшает интерьер и делает его необычным.

Сделать светодиодное освещение своими руками довольно просто, однако некоторые данные все-таки потребуются. В том случае, если вы не имеете даже базовых знаний, то воспользуйтесь услугами профессионалов. Советуем обратить внимание на компанию www.neoncolor.ru, которая на протяжении долгого времени работает в данной сфере. Компания выпускает в большом ассортименте продукцию высокого качества. Специалисты компании помогут подобрать самый оптимальный вариант освещения, а также давать рекомендации по монтажу светодиодного освещения и на протяжении всего срока его эксплуатации.

Перед тем, как приступить к монтажу освещения, необходимо все грамотно спланировать. Чтобы получить достаточное количество света в комнатах можете использовать лампы типа Е27. Около 3-4 таких ламп хватит на помещение в десять квадратных метров. Нужно также отметить, что они потребляют меньше электричества, чем обычные лампы и не влияют на зрение, как люминесцентные лампы, а также у них серьезный срок службы.

Обычно www.neoncolor.ru устанавливается на потолке. Расставлять светодиодные ламы лучше всего в стандартные светильники с привычным цоколем Е-типа, такие светильники подходят как к обычным, так и к светодиодным лампам.

Выполнять монтаж точечных светодиодных ламп необходимо в том случае, если потребуется сделать мощное освещение. Обычно это делается при наличии больших комнат. В центре располагают яркие лампочки, а по краям менее мощные.

Если у вас есть подходящие светильники, то достаточно установить светодиодные лампы. Но вам нужно помнить о том, что светодиодные лампы довольно серьезно нагреваются, поэтому необходимо предусмотреть радиатора охлаждения (форма решетки), который будет отводить тепло.

Важный момент. Не все лампы для светодиодного освещения подходят для стандартного напряжения (220 вольт), поэтому учитывайте этот нюанс перед покупкой.

Можно также выполнять установку направленного светодиодного освещения, для этого лампы достаточно установить под необходимым вам углом.

Таким образом, чтобы установить простое светодиодное освещение совсем необязательно проводить заново проводку и менять люстры. При наличии подходящих люстр остаётся лишь вкрутить в них лампочки.

Дата размещения: 1-07-2015, 19:26
 
 
Похожие статьи:
 
  • Популярность точечных светильников
    Основное освещение точечными светильниками.С помощью точечных светильников можно создать именно то освещение, которое необходимо в конкретно взятом [...]

  • Светодиодное освещение
    Для получения всех возможностей по осуществлению проектов по улучшению света, применяют светодиодное освещение, а вместе с ним и все преимущества [...]

  • LED освещение: просто и практично
    Светодиодное освещение – это будущее осветительной технологии. За счет низкого энергопотребления, универсальных светотехнических характеристик, [...]

  • Типы ламп
    Обладают высокой светоотдачей, хорошо воспроизводят цвета, имеют длительный срок службы. В сочетании с электронными стартерами светоотдача, срок [...]

  • Основные виды светодиодных ламп
    Во всем мире светодиодные лампы по праву считаются перспективными источниками света. При замене ламп накаливания на светодиодные лампы они удобны, [...]

  •  
     
    Комментарии: