Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Секционные ворота для гаража

Секционные ворота для гаражаОбладатели гаражей, еще задолго до их строительства, начинают задаваться вопросом «какие ворота использовать?». На сегодняшний день выбор ворот для гаражей и других сооружений достаточно велик. Необходимо выделить следующие типы ворот: секционные, распашные, подъемно-поворотные. Каждый тип ворот находит применение, однако именно секционные ворота, в последнее время имеют большую популярность.

Распашные ворота, также довольно популярны у отечественных автолюбителей. Такая популярность обуславливается их низкой стоимостью и простотой в монтаже. Выполнять монтаж распашных ворот можно самостоятельно, что несомненно является большим преимуществом перед другими аналогами. Однако о функциональности таких ворот речи быть не может, она уступает другим.

Подъемно-поворотные ворота, в отличие от предыдущего варианта значительно экономят место, так как они открываются вверх, а не распахиваются наружу. Монтаж таких ворот не занимает много времени, но лучше всего доверить эти услуги профессионалам. Специалистам достаточно несколько часов, что заставить функционировать ворота в нормальном режиме.

Секционные автоматические ворота сыскали большую популярность у владельцев частных домов. Этот аналог ворот был создан гораздо позднее двух своих предшественников, но по популярности практически им не уступают.

Именно поэтому, для производства секционных ворот используются современная техника и при производстве были учтены все недостатки и преимущества других аналогов ворот. Данные ворота состоят из нескольких секций (отсюда и название), которые могут изготавливаться из различных материалов (нержавеющая сталь, дерево и т.п.).

Большим преимуществом секционных ворот является, то, что их можно установить практически в любые проемы. Большая компактность – еще одно преимущество данных типов ворот, что особенно актуально в небольших гаражах, в которых ценен каждый сантиметр.


Также следует отметить:

1. Большую надежность;
2. Ручное и автоматическое управление;
3. Хорошая теплоизоляция;
4. Простота в установке. Но, не смотря на это, gs-automatic.ru лучше всего доверить специалистам, которые за считанные часы выполнят их установку.

Многие оценили секционные ворота, поэтому их используют не только в гараж, но также в складских помещениях, автомойках, различных ангарах и т.п.

Дата размещения: 13-07-2015, 18:59
 
 
Похожие статьи:
 
  • Типы промышленных ворот
    Если вы решили приобрести для себя промышленные автоматические ворота, то знайте, что они способны удивить вас своими характеристиками и [...]

  • Роллетные ворота
    На сегодняшний день роллетные ворота считаются одним из самых удобных решений для ангаров, складов и гаражей. Современная плотная застройка любого [...]

  • Особенности гаражных ворот
    Гаражные ворота призваны не только предотвратить попадание посторонних лиц в гараж, но и уберечь хранилище вашего авто от температурных перепадов и [...]

  • Распашные ворота
    Ворота распашного типа являются более распространенным видом гаражных ворот. Главными их преимуществами являются доступное строение конструкции и [...]

  • Автоматические гаражные ворота
    Сегодня широко используются гаражные автоматические ворота, которые отличаются простой конструкцией и высоким уровнем защиты. Эти ворота [...]

  •  
     
    Комментарии: