Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Паркетная доска

Паркетная доска Как только возникает вопрос выбора напольного покрытия, то практически все желают купить то именно паркетную доску. Ведь она популярна на сегодняшний день, узнав обо всех ее положительных сторонах, вы будете уверены, что так и есть.

Особенности материала



Сразу хочется отметить, что parla-parket.ru обладает несколькими слоями, они клеятся между собой перпендикулярно. Вы должны знать, что такое расположение способно придать прочности, выносливости, поэтому материал и пользуется таким успехом.

Паркетная доска, представленная на рынке напольных материалов, может быть, как лакированной, так и отшлифованной, более того она может быть покрыта водостойким матовым и глянцевым лаком.

Паркетная доска Паркетная доска


Это значит, что вы сами решаете, какой именно вид паркетной доски нужно приобрести вам. Прежде чем приобретать такое покрытие нужно изучить назначение помещения, в котором вы собираетесь укладывать паркетную доску.

Например, это напольное покрытие смотрится великолепно в тех помещениях, где будет расположена мебель из дерева, то естественно, помещение будет неповторимым. Не стоит укладывать паркетную доску в таких помещениях, как коридор, или прихожая, ведь материал боится влаги, а значит, вы должны учесть обязательно и это.

Преимущества



Паркетная доска Паркетная доска славится тем, что обладает важными и необходимыми преимуществами, узнав о них, вы будете точно знать, что приобретая ее, она станет доставлять лишь прекрасное настроение долгие годы, а это самое главное.

1. Основное преимущество напольного покрытия в том, что оно влагостойкое, а это немаловажно.

2. Более того паркетная доска не будет нуждаться в лакировании, ведь она и так выглядит достойно и привлекательно, а это серьезное преимущество.

3. Вы оцените и устойчивости к царапинам, так что, напольное покрытие станет служить и радовать долгие годы.

4. Широкий выбор расцветок, позволит подобрать для того или иного помещения, тот вид паркетной доски, который в любом случае, идеально подойдет для него.

Дата размещения: 23-07-2015, 10:04
 
 
Похожие статьи:
 
  • Паркетная доска из экзотических пород древесины бамбука, мербау
    Паркетная доска является одним из наиболее востребованных материалов, используемых в облицовке полов. [...]

  • Паркетная доска
    Каким должен быть пол ? Безусловно красивым, долговечным, неприхотливым. Этим критериям соответствуют некоторые варианты полом, представленные, на [...]

  • Паркетная доска для дома
    Паркетная доска, это лучшее решение для того, чтобы облагородить собственное жилище. В тоже время, придать ему значимости в глазах посетителей. [...]

  • Как укладывать паркетную доску polarwood
    Самое главное, это беречь паркет от воздействия влаги, он крайне негативно реагирует на сырость. Именно поэтому, если собрались укладывать данное [...]

  • Как выбрать паркетную доску
    Не в меньшей степени, при ремонте квартиры, нас интересует напольное покрытие. Приходится выбирать из большого многообразия материалов. Однако [...]

  •  
     
    Комментарии: