Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Металлопластиковые окна в Одессе – где купить и как выбрать?

Металлопластиковые окна в Одессе – где купить и как выбрать?

Сравнительно недавно, на замену привычных деревянных окон, пришли пластиковые и металлопластиковые оконные конструкции. Их разнообразие и индивидуальный подход при изготовлении изделий под заказ, позволяет выбрать модели окон, которые будут идеально сочетаться с создаваемым интерьером помещений.

Чем металлопластиковые окна отличаются от пластиковых?

Если сравнивать оконные металлопластиковые конструкции с аналогичными экземплярами пластиковых окон, то преимущество явно на стороне первых. Металлопластиковые окна оснащены дополнительным каркасом из металла, который встроен внутрь оконной конструкции. При этом внешняя сторона, полностью состоит из пластикового профиля. Такой каркас более прочный и устойчивый.


Качественные www.novikon.com.ua предлагает компания «Новикон». Здесь вы найдете широкий выбор товара от лучших производителей. Обратившись к представителям компании, вы сможете заказать:


  • металлопластиковые двери;


  • металлопластиковые окна;


  • любые комплектующие и аксессуары, такие как москитные сетки; стеклопакеты; подоконники и прочая фурнитура.

Преимущества металлопластиковых оконных конструкций

Облагораживая свое жилище, каждый домовладелец желает получить максимум комфорта и удобств. Использование металлопластиковых окон позволяет не только сделать красивым интерьер помещения, но и существенно сэкономить тепло. Эти окна имеют ряд преимуществ:


  • Долговечность. Окно рассчитано на долгосрочную эксплуатацию, не меньше 20 лет. Сюда же относится и устойчивость к климатическим изменениям и атмосферным воздействиям.


  • Пожаробезопасность. Материал ПВХ используемый в производстве окон, не горюч, быстро затухает и не дает пламени разгораться.

  • Герметичность. Места швов и стыков герметичны, это создает отличные шумо- и теплоизоляционные характеристики.


  • Легкий уход. Окна из металлопластика можно мыть практически любыми моющими средствами, главное чтобы в состав вещества не входили абразивные соединения и растворители. Также огромным плюсом является тот факт, что эти окна не нужно заклеивать на зиму и окрашивать.


  • Эстетичность. www.novikon.com.ua позаботился о том, чтобы дизайн оконных конструкций мог вписаться в любой интерьер помещений. Стильные и красивые металлопластиковые окна удовлетворят запросы любого домовладельца.


Высокотехнологические методы производства окон, позволяют оснастить их любыми современными механизмами. Створки могут открываться в таких плоскостях, как будет комфортно заказчику.



Дата размещения: 2-08-2015, 07:43
 
 
Похожие статьи:
 
  • Какие есть преимущества у металлопластиковых окон
    Такие окна действительно плотно вошли в нашу жизнь, делая ее комфортнее, светлее и уютнее. [...]

  • Зачем менять старые окна на металлопластиковые
    Установка окон - не очень дешевое удовольствие, но оно того стоит. [...]

  • Как монтировать металлопластиковые окна и произвести замену стекла
    Одним из основных этапов ремонтных работ является монтаж окон. [...]

  • Металлопластиковые окна
    Металлопластиковые окна изготавливаются из поливинилхлорида. Поливинилхлорид – это современный материал, являющийся синтетическим полимером. ПВХ не [...]

  • Пластиковые окна ПВХ
    На сегодняшний день очень актуальны пластиковые окна. У них множество достоинств. У окон ПВХ есть очень много преимуществ. Прочность и долгий срок [...]

  •  
     
    Комментарии: