Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Интерьер детской для мальчика

Интерьер детской для мальчикаПри выборе интерьера детской ключевыми критериями должны стать привлекательность, оригинальность и функциональность помещения.

Для оформления детской комнаты лучше всего подобрать нейтральные оттенки. Хорошо подойдут кремовый, серый и светло-бежевый цвета.

Слишком ярко оформлять комнату нежелательно, так как это дополнительная нагрузка на детскую психику. Можно выполнить дизайн детской комнаты, обратившись на www.president-mobility.ru, где профессионалы подскажут, как выбрать оформление, которое будет соответствовать высоким стандартам и подойдет вашему малышу.

Оформление детской комнаты



Сами отделочные материалы должны быть экологически безопасными и максимально качественными. Идеальный вариант для пола – паркетная доска или пробка. В крайнем случае, можно обойтись ламинатом, но убедитесь в том, что он высокого класса. Поскольку ребенок немало времени проводит в играх, организуйте систему теплого пола. Как вариант, застелите игровую зону теплым ковром или паласом.

Интерьер детской для мальчикаИнтерьер детской для мальчика


Для стен хорошо подойдут обои. Вы можете остановить свой выбор на покрытиях с тематическими рисунками. Мальчику будут приятны изображения автомобилей, сказочных героев и так далее. Обои могут быть как флизелиновыми, так и бумажными. Последние служат меньше, но их можно обновлять каждые несколько лет, чтобы освежить помещение.

Потолок рекомендуется покрасить в белый цвет, так как это делает комнату более светлой и просторной. Полноценное освещение также способствует решению данной задачи. Помимо основного источника света, позаботьтесь о дополнительных. Торшер, бра и настольная лампа пригодятся во время выполнения домашних заданий.

Мебель в детской



Интерьер детской для мальчикаНе стоит перегружать детскую комнату мебелью. Нужно обязательно оставить место для активного досуга и игр. Чем меньше в помещении будет шкафов и полок, тем лучше. Если есть возможность, храните вещи за пределами детской комнаты. Все что требуется ребенку, это удобный стол, стул, кровать, книжная полка, а также место для хранения игрушек.

В дополнение к перечисленным предметам интерьера отлично подойдет спортивный уголок. Желательно, чтобы в его составе были: турник, кольца, брусья и шведская лестница. Этого комплекта вполне достаточно для выполнения необходимых спортивных упражнений. В полу в нижней части спортивного уголка постелите страховочный мат. Это убережет ребенка от случайных травм и повреждений.

Используйте приведенные советы при обустройстве детской комнаты, и ваш малыш будет всегда в хорошем настроении.

Дата размещения: 22-09-2015, 08:39
 
 
Похожие статьи:
 
  • Выбираем мебель для детской комнаты
    Для того чтобы ребенок ежедневно был доволен, а также и получал положительные эмоции выберите в каталоге детскую удобную мебель. Она отлично подойдет [...]

  • Как оформить детскую
    Принимаясь за оформление детской комнаты, учтите, что детское восприятие всего окружающего сейчас подобно впитывающей губке, а если речь идет о том [...]

  • Выбор мебели в детскую комнату
    Как только создается интерьер в детской комнате, необходимо понимать, что есть некоторые правила, соблюдение которых позволит достичь желаемого [...]

  • Обои для детской комнаты
    Самое прекрасное и замечательное, что может произойти в вашей жизни - это рождение ребенка. Каждая мама может это подтвердить. Ну а раз ребенок [...]

  • Дизайн детской
    При разработке дизайна детской стоит учитывать множество деталей: возраст ребенка, его характер, привычки, хобби. [...]

  •  
     
    Комментарии: