Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Уралтеплосервис: качественное и надежное отопительное оборудование

Уралтеплосервис: качественное и надежное отопительное оборудованиеВыбор котла для систем отопления бытового, жилого или коммерческого помещения – важная задача, которая должна осуществляться на этапе проектировочных работ.

Самостоятельный подбор котельного оборудования невозможен без помощи профессионалов. Это связано с тем, что котел или иное отопительное устройство представляет собой технически сложный прибор, требующий квалифицированного подхода к установке и обслуживанию.

Выделяют несколько основных видов котельного оборудования:

  • газовые котлы;

  • модульные котельные;

  • котлы на твердом топливе;

  • пеллетные котлы;

  • uts74.su.

  • Основное преимущество газовых котлов состоит в доступности топлива и экономичном использовании.

    Модульные котельные отличаются компактностью и эстетичным внешним видом. Мощностные характеристики оборудования зависят от числа «модулей». Данная модификация является одной из самых простых в обслуживании и эксплуатации.

    Котлы на твердом топливе могут не требуют обязательного наличия системы подачи электричества, просты в работе и эксплуатируется на недорогих видах топлива.

    В качестве топлива для пеллетных котлов используются пеллеты – спресованные древесные гранулы. КПД данного вида котлов может достигать 95%. Это обеспечивается за счет оптимизированной подачи воздуха в камеру горения и рационального использования топлива.

    Для эксплуатации котлов длительного горения используется твердое топливо, влажность которого не превышает 20%. Оборудование отличается экологичностью, высоким КПД и возможностью регулирования процесса горения.

    Более подробную информацию о видах котельного оборудования смотрите на сайте uts74.su.

    Чтобы обеспечить своевременный отвод вредных веществ, образующихся в процессе сгорания, потребуется монтаж дымохода. Подбор оборудования осуществляется с учетом специфики отопительной системы и условий эксплуатации.

    Для осуществления нагрева воды в системах отопления или горячего водоснабжения использую бойлер, представляющий собой одну из модификаций котельного оборудования.

    Для эффективной и безопасной эксплуатации котла необходим профессиональный подход на всех стадиях: от проектировочных до пуско-наладочных работ, своевременного капитального ремонта, промывки и обвязки оборудования. Полный спектр услуг, монтажные и установочных работ можно смотреть на сайте.

    Получить более подробную информацию или оставить заявку на подбор высокотехнологичного котельного оборудования можно по телефону или посредством формы обратной связи.

    Дата размещения: 4-08-2016, 21:22
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Выбор твердотопливного котла длительного горения
    Современный рынок предлагает большой ассортимент различного оборудования для отопления, среди которого есть и модели, идеальные для загородных домов. [...]

  • Разновидности котлов на твердом топливе
    Одной из главных задач после постройки частного дома является оборудование надежной и практичной системой отопления. Классическая отопительная [...]

  • Виды твердотопливных котлов
    Котлы длительного горения – это оборудование, работающее на разнообразных видах твердых горючих веществ, которое отличается повышенным промежутком [...]

  • Твердотопливные котлы
    Все твердотопливные котлы работают автономно или в совместном построении. Что касается первого варианта, то придется монтировать отдельную систему [...]

  • Преимущества настенных газовых котлов
    Когда счет свободного места идет на квадратные сантиметры, необходимую мощность отопления легко обеспечат настенные котлы на газовом топливе. [...]

  •  
     
    Комментарии: