Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Узнайте все о самых интересных новостройках Москвы

Узнайте все о самых интересных новостройках МосквыВ Москве и пригороде постоянно возводится огромное количество новостроек. В рекламных проспектах вы можете увидеть призыв покупать квартиры в новых ЖК. Там говорится, о благоустроенной территории, хорошей инфраструктуре, комфортабельном жилье и так далее. Поэтому потенциальному покупателю достаточно трудно сделать выбор. Какие же новостройки являются самыми интересными.

ЖК «Некрасовка»



Новый ЖК расположен в юго-восточной части города в пяти километрах от МКАДа. По плану застройки в состав комплекса будут входить восемь домов, а также объекты социально сферы, среди которых есть детские сады, поликлиники, школы, автостоянки и так далее. Образовательные учреждения возводятся одновременно с жилыми домами, поэтому при заселении дети сразу смогут пойти в школу или детский сад. На первых этажах жилых домов www.domus-finance.ru будут располагаться торговые объекты и прочие учреждения. Планируется благоустройство территории комплекса и ее озеленение.

ЖК будет иметь отличную инфраструктуру. Пока ведется строительство, жильцы смогут воспользоваться социальными объектами соседних районов. Кроме того, на территории района находятся живописные пруды и озера. Здесь вы сможете любоваться красотой природы. Путь на машине до ближайших торговых центров займет всего пять-десять минут.

ЖК «Алексеевская роща»



Еще одним интересным объектом является ЖК «Алексеевская роща», он находится в Балашихе, комплекс удален от МКАДа всего на пять километров. Тут очень тихо и спокойно, несмотря на близость к столице. Здесь отличная экология, рядом есть крупный зеленый массив, в непосредственной близости от ЖК находится река Пехорка, на берегу которой вы сможете гулять. Комплекс окружают дома частной застройки, а также лесопарки.

Здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Планируется строительство пятнадцати домов с разной этажностью. Среди них будут как типовые панельные дома, так и кирпичные, созданные по индивидуальным проектам. Все дома отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками, планировки квартир просторные. Согласно плану застройки на территории ЖК предусмотрены все необходимые объекты инфраструктуры. Кроме того, инфраструктура окружающих территорий прекрасно развита.

Зайдя на www.domus-finance.ru агентства недвижимости Domus-finance.ru, вы сможете узнать более подробную информацию об этих и других интересных ЖК.

Дата размещения: 1-09-2016, 22:43
 
 
Похожие статьи:
 
  • Город в городе - Москва-Сити
    Недвижимость в Москва-Сити пользуется огромной популярностью. Это неудвительно, ведь здесь абсолютно все. [...]

  • Подмосковные таунхаусы - стоит ли покупать?
    В последнее время в столице невероятно популярен новый тип недвижимости. Это сочетание многоквартирного и частного дома. [...]

  • Покупка квартиры в Липецке
    Липецк,  город  с почти миллионным населением расположен по берегам реки Воронеж. Город вполне благополучный, тихий с парками и скверами, [...]

  • Привлекательность коттеджных поселков Подмосковья
    На данный момент Подмосковье начало активно застраиваться, и здесь можно приобрести участок как в элитном коттеджном поселке по высокой стоимости, [...]

  • Новостройки, их инфраструктура и планировка
    Застройщики, как правило, обещают клиентам, что ко времени, когда дом будет построен, в нем будет все для комфортного жилья. То есть, будет обеспечен [...]

  •  
     
    Комментарии: