Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как правильно выбрать ванну?

Как правильно выбрать ванну?Дизайн ванной комнаты отличается своей актуальностью, где каждая деталь создает хорошее настроение. Ванна, занимающая главное место, должна соответствовать определенным параметрам. На выбор покупателя широко представлены изделия известных мировых брендов: украинского производителя Artel Plast, китайского Mindo и чешского RAVAK.

Но, используя данные проведенного опроса в www.artkeramika.dp.ua, предпочтение отдано маркам ведущих производителей: польской ТМ KOLO, и испанской ROCA.

ТМ KOLO поставляет на мировой рынок ванны, выполненные из акрила. Они разнообразны по форме: овальные, прямоугольные, угловые и ассиметричные, с возможной установкой гидромассажных систем. Купить легкие и прочные, www.artkeramika.dp.ua ТМ KOLO стоит только потому, что они обладают низкой теплопроводностью и звукопоглощающими свойствами.

Гибкие с блестящей поверхностью, они могут быть выполнены в различной цветовой гамме. Поверхность должна быть однородной, а толщина изделия - (5-6мм), свидетельствует о хорошем качестве акрила. Простота формы, возможное восстановление царапин или пятен в домашних условиях, антисептические свойств акрила – демонстрируют преимущества акриловых ванн.

Испанская фирма Roka, представляет различные модели ванн из чугуна, стали и акрила. Чугунные ванны Рока отличаются прочностью, они дольше удерживают тепло и обладают высокой коррозийной стойкостью. Стальные ванны тоже отличает прочность, легкость и более низкая цена.

Покупателя можно удивить эксклюзивными ваннами, относящимися к элитному классу. Это стеклянные ванны, также каменные литые изготовленные из мраморной крошки, с дополнением кварца, полимерных смол и других материалов. Каменные ванны могут быть разнообразны по цвету, с применением узоров и росписей. Они, как и акриловые стальные и чугунные, отличаются длительной службой эксплуатации.

На заказ выполняют деревянные ванны, для их изготовления применяют ценные породы деревьев (дуб, кедр, орех, клен и другие). Для сохранения свойств дерева и влагостойкости, во время обработки применяют специальное покрытие.

На выбор покупателя представлены ванны разнообразные по форме, использованию материалов и ценовой стоимости. Выполненные в современном, или классическом стиле, они могут украсить любую ванную комнату. Высокое качество продукции, удобность в использовании, долговечность - способны завоевать доверие покупателей.

Дата размещения: 15-07-2014, 06:15
 
 
Похожие статьи:
 
  • Акриловые ванны и их преимущества
    В современном мире, когда все изменяется до неузнаваемости, не остается в стороне и сантехника. Ее модели настолько разнообразны, что, порой, сложно [...]

  • Как выбрать ванну
    Чтобы выбрать ванну, нужно определиться с размерами вашей ванной комнаты. В некоторых очень маленьких помещениях будет разумнее использовать душевую [...]

  • Характеристики акриловых ванн
    Все больше и больше в наш быт входят акриловые ванны. Они появились на российском рынке более 10 лет назад, но при этом они успели завоевать ванные [...]

  • Какую ванну выбрать
    Подойти к выбору ванны нужно с полной серьезностью, ведь тогда, во время принятия водных процедур вы не будете испытывать дискомфорт. Вы должны [...]

  • Акриловая угловая ванна Kolo Aqualino
    У угловой модели YWA0140/41 изящные плавные формы. Ее чаша расположена диагонально. В углу предусмотрена небольшая ступенька, позволяющая принимать [...]

  •  
     
    Комментарии: