Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Установка пластиковых труб

Установка пластиковых трубМногие динамично развивающиеся компании поставляют сегодня на строительный рынок различные модели и виды сантехнического оборудования. Одними из них являются пластиковые трубы.

Как выбрать и к кому обратиться

Менеджеры стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Для постоянных покупателей www.plastprofil.ru проводится с особым подходом - имеются скидки. Часто проводятся акции. Применяется эффективная схема сотрудничества. О том же, как лучше установить трубы, сделанные из пластика, обратитесь в специализированное агентство.

Затем приготовьте все нужные инструменты и материалы. Если вы еще не купили их, то приобретите те, которые выпустили известные производители. Цена не высокая.

Установка пластиковых трубДалее примените все свои знания и опыт. Вы являетесь новичком в строительстве, посоветуйтесь с профессионалами. Они помогут вам правильно поставить трубы за небольшое время. Денежных средств за работу клиенты заплатят в кассу мало.

Монтажные работы по установке водопровода

Прежде чем приступить к капитальному ремонту в квартире, заранее составьте план – схему, пригласив мастера – замерщика на дом. Специалист поможет вам сделать разводку водяной системы. Водопровод будет служить хозяевам довольно долго.

Однако на российском рынке сегодня имеется огромный ассортимент пластиковых труб. Весь он сделан из: полиэтилена, поливинилхлорида, полипропилена, сшитого полиэтилена, металлопластика и так далее. Выберите тот, какой больше подходит для вашего жилого или рабочего помещения.

Достоинства

Долгий срок службы;
Долговечность;
Не подвергаются плохим внешним воздействиям;
Шероховатости нет;
Органолептические показатели воды остаются в норме;
Транспортировать легко;
Вес небольшой;
Монтировать легко при помощи надежных соединений;
Теплоизоляции не нужно;
Влага на разводке не собирается
Экологическая чистота;
Имеется возможность соединять пластиковые трубы между собой фитингами различной конфигурации. К ним относятся: шаровые краны, уголки, тройники, муфты и так далее.

Собираетесь осуществить установку пластиковых труб, примените тот сварочный аппарат, который используется для сварки полиэтилена.

Дата размещения: 21-11-2014, 20:12
 
 
Похожие статьи:
 
  • Фитинги rehau
    Не менее широк в наши дни мир инженерной сантехники. Фитинги rehau дают возможность соединять трубы, избавляясь от сварочных работ либо нанесением [...]

  • Преимущества и недостатки пластиковых труб
    В сантехническом оборудовании для канализации широкое применение получили трубы, изготовленные из пластика. Это связано с тем, что у них имеется ряд [...]

  • Полипропиленовые (пластиковые) трубы для отопления
    Когда осуществляется ремонт в квартире, то первым делом встает вопрос о замене железных труб на пластиковые. Использование железных труб не является [...]

  • Соединения труб водоснабжения
    При замене труб водоснабжения нужно учитывать некоторые особенности, связанные с их соединениями. У труб, как из сшитого полиэтилена, так и из [...]

  • Трубы для воды
    Если вы решили провести капитальный ремонт или старая сантехника внезапно потребовала обновления, то без использования новых труб водоснабжения вам [...]

  •  
     
    Комментарии: