Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

По каким параметрам подбирается щебень?

По каким параметрам подбирается щебень?Щебень относится к строительным материалам, которые добываются путем дробления и дальнейшего многоуровневого просеивания горных пород. За счет измельчения получается щебень разной фракции и соответственно разного назначения. При поддержке компании можно купить щебень в Туле в любых объемах.

К характеристикам строительного материала относятся:

  • Плотность. Семена качественной подготовки имеет среднюю плотность 1,4 г на см куб. Это оптимальное соотношение для материала, применяемого при сооружении оснований для дорог.

  • Прочность нажатия. Это характеристика, которая определяется путем соотношения предела прочности горной породы и способностью материала выдержать дробление.

  • Лещадность. Важнейший параметр, который фиксирует форму щебня. Лучшим считается щебень кубовидной формы. Это материал, который легко трамбуется.

  • Фракция. Это размер каждого отдельного элемента, что также отделяет крупные и малые.

  • Морозоустойчивость. На производстве щебень проходит многоуровневую проверку. Одна из них – это циклы замораживания. Материал несколько раз размораживается до экстремальных температур и оттаивает, что помогает определить степень выносливости.

  • Радиоактивность. Радиоактивный фон представлен на любых видах щебня. Материал первого класса универсален, второго предназначен только для строительства дорожных полотен.


  • Что предлагает профессиональный поставщик?



    Доставка щебня предприятием-производителем реализуется на специально подготовленных грузовых платформах. Компания ориентирована как на частных клиентов, так и на корпоративных, которые заказывают строительные материалы тоннами. В ассортименте производителя представлен гранитный, гравийный щебень, известняковый и вторичный.

    Стоимость определяется индивидуально для каждого клиента. Щебень цена которого при производстве минимальна, не относится к дорогостоящим материалам. Сэкономить можно за счет приобретения щебня низкой лещадности и при заказе сырья в оптовом объеме.

    Дата размещения: 26-07-2017, 03:32
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Применение и характеристики гранитного щебня
    Гранитный щебень – это востребованный стройматериал, добываемый в карьерах и проходящий сортировку в соответствии с фракцией. Рассмотрим свойства и [...]

  • Для чего нужен известняковый щебень
    Этот материал необходим в области строительства. Наиболее привлекательна его невысокая стоимость, это позволяет существенно расширить сферу его [...]

  • Щебень в строительстве
    Щебень – представляет собой тот продукт, без которого трудно представить современное строительство. Он обладает остроугольной формой, шероховатую [...]

  • Щебень в строительстве
    Сегодня одним из наиболее распространенных строительных нерудных материалов является щебень. Используют его для изготовления бетонной смеси в [...]

  • Виды щебня
    Щебень относится к нерудным строительным материалам. По своей структуре он является рыхлым. Получают его путем дробления крупных кусков горных пород, [...]

  •  
     
    Комментарии: