Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Строительство складов

Строительство складовМногие современные предприятия нуждаются в строительстве складов, для хранения продукции. Конечно, компании имеющие малые товарооборот могут обходиться и с арендованным помещением.

Но рост товарооборота повышает потребность в собственном складе. Сегодня склад является одним из действенных инструментов бизнеса.

Должно учитываться, что строительство складов имеет два основных критерия. Это долгосрочность использования здания и быстрая окупаемость. Вы сможете значительно сэкономить.

Современные строительные методы, основанные на воздвижении металлоконструкций, позволяют выполнить точно в сроки и с легкостью строительство складов любых размеров. Кроме этого такие конструкции можно всегда увеличить на ширину и на высоту.

Строительство складовСтроительство складов состоит из нескольких этапов. Первым делом разрабатывают основную концепцию склада. После согласования всех технических параметром специалисты создают проект здания.

Затем непосредственно следует строительство складов. На завершающих этапах идут работы оборудование и оснащение помещений.

Также строительство складов отличаются от строительства офисных и жилых зданий. В последнее время широко применяется строительство арочных складов. Для таких работ используются каркас арочный для металлоконструкций.

Для такого склада используют столбчатый или ленточный фундамент. Это зависит от технических характеристик здания и от особенностей грунта. Учитывая данные показатели, можно выбрать верный вариант, который оправдает ваши надежды как в качестве, так и в долговечности.

Таким образом, такой материал, как russtroypiter.ru получает дополнительные защитные свойства.

Дата размещения: 3-06-2014, 07:06
 
 
Похожие статьи:
 
  • Монтаж металлоконструкций
    Прежде чем, говорить о монтаже металлоконструкций, важно определить сферу их эксплуатации. Как правило, из них строят каркасы ангаров, гаражей и [...]

  • Здания из легких металлоконструкций
    Легкими металлическими конструкциями считаются изделия, которые не оказывают значительного давления на фундамент. В этом качестве используется [...]

  • Строительство складов и быстровозводимые здания
    В этом вопросе особое внимание, уделяется оперативности и качеству. Поэтому быстровозводимые здания, находятся в приоритете, когда необходимы [...]

  • Стеллажи для складов и их разновидности
    Современный рынок оборудования для складов предлагает всевозможные виды конструкции для складирования и хранения товаров. При выборе наиболее [...]

  • Аренда склада под строительные материалы
    Многие предприятия зачастую крайне страдают от такого нелёгкого вопроса, как аренда складских помещений. В том же Екатеринбурге на самом деле крайне [...]

  •  
     
    Комментарии: