Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Натяжной потолок для кухни

Натяжной потолок для кухни До сих пор идут споры между противниками и сторонниками использования натяжного потолка на кухни.

Первые, уверяют, что газовая плита и samara.potolki.com – это вещи несовместимые. Сторонники версии предполагают, что натяжной потолок прекрасно скрывает нюансы на потолке.

Преимущества натяжного потолка



Чтобы разобраться в вопросе возможности использования данного потолочного покрытия на кухне, следует перечислить некоторые ее достоинства:

1. К каждому натяжному потолку прилагается сертификат качества, который сообщает о том, что данный предмет интерьера является абсолютно безопасным для здоровья.
2. Несмотря на то, что полотно потолка изготавливается из эластичного материала, оно является пожаробезопасным.
3. Так как для изготовления полотна не используются природные материалы, на его поверхности невозможно распространения и размножения различных микроорганизмов.
4. На поверхности натяжного потолка не оседает пыль, так как они являются антистатичными, более того, они даже не впитывают запахи, которые распространяются в процессе приготовления пищи.
5. Поверхность потолка всегда остается сухим, так как полотно прекрасно реагирует на изменения температуры, что не позволяет формироваться конденсату.

Натяжной потолок для кухни Натяжной потолок для кухни


Как ухаживать за потолком?



Натяжной потолок для кухни Обслуживать такой потолок совсем нетрудно, ведь вышеперечисленные преимущества показали, что полотно антистатична, а значит, на ее поверхности не будет оседать пыль и грязь, из этого следует, что он долгое время будет оставаться чистым. А если даже на его поверхности и появятся какие-то пятна, то их очень легко можно будет удалить с помощью обыкновенного мыльного раствора. Только не нужно использовать средства, где содержится алкоголь.

Виды потолков для кухни



В принципе такие виды потолков можно использовать не только на кухне, но и в другие помещения.

  • Глянцевый потолок. Этот вид потолочного покрытия можно использовать в невысоких помещениях, где визуально предстоит ее увеличить.
  • Матовое полотно. Такой вид потолка создает шикарный вид, им можно оформить большие помещения.
    На кухне можно установить и многоуровневые конструкции, а посередине использовать натяжные потолки.

    Дата размещения: 28-02-2015, 01:28
  •  
     
    Похожие статьи:
     
  • Натяжной потолок на кухне: преимущества
    В XXI веке популярность на натяжные потолки все возрастает. Их прекрасные свойства, такие как прочность, долговечность, водонепроницаемость, [...]

  • Основные достоинства натяжного потолка
    Для того чтобы потолок получился красивым, нужно сделать так, чтобы он был идеально ровным. Обычно это достигается с помощью шпаклевания и покраски. [...]

  • Натяжной потолок с рисунком
    Всем хочется жить в красивой обстановке, и оформление интерьера люди производят самыми разнообразными способами. Многие сегодня останавливают свой [...]

  • Преимущества натяжного потолка
    Приступая к ремонту квартиры, мы конечно не обходим стороной и потолок. Но как его отделать? Побелить или покрасить? Не очень эстетично и не [...]

  • Натяжной потолок
    Рынок натяжных потолков, за последнее время, сильно возрос. Но, все же, кое-какие проблемы и некоторые недостатки есть. Натяжные потолки всегда [...]

  •  
     
    Комментарии: