Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Битумная черепица

Битумная черепицаКак только хозяин своего жилья, мечтает приобрести кровельный материал, он понимает, что широкий его ассортимент, не позволит сделать это быстро и грамотно.

Поэтому нужно, как следует отнестись к этому вопросу, подбирая для своего жилья кровельный материал, как blagosvit.com.ua, и он в таком случае будет служить долгие годы.

Битумная черепица – отличное решение



Такой кровельный материал, как битумная черепица, в любом случае, удовлетворит ваши пожелания, так как сегодня он наиболее популярен и востребован. Причем его популярность вызвана не просто так, ведь материал может похвастаться уникальными свойствами.

Битумная черепицаБитумная черепица


Специалисты утверждают, что такой кровельный материал применяется в строительстве домов уже долгие годы, но так как современные технологии не стоят на месте, сегодня этот материал постоянно усовершенствуется.

Преимущества битумной черепицы



Не трудно догадаться, что кровельный материал битумная черепица – уникальный материал, обладающий массой преимуществ. Как только вы изучите свойства и характеристики этого материала, вы сами убедитесь в этом.

Битумная черепица1. Долговечность. Битумная черепица может похвастаться долговечностью, сюда можно добавить и полную устойчивость к тем или иным неблагоприятным внешним факторам. Сырость, перепады температуры и иные негативные факторы, способы нанести серьезный вред кровельному материалу, но только не битумной черепице.

2. Прочность. Важно не забывать, что битум – это необычное устойчивое химическое соединение, оно способно с легкостью противостоять тем или иным растворителям и кислотам. Поэтому теперь вы можете убедиться, что действительно битумная черепица – это уникальный кровельный материал современности.

3. Простота в установке. Нельзя не отметить, что процесс монтажа такого материала, не сможет отнять у вас много времени и сил, так как он ассоциируется с легкостью и простотой. Нет такой кровли, на которую бы нельзя было уложить этот материал.

Он славится еще и тем, что с легкостью поддается обработки, с него можно вырезать те или иные формы, для этого используется обычный нож, а это серьезно снижает отходы, во время проведения работы. Для укладки этого материала, не потребуются специфичных инструментов.

Дата размещения: 25-03-2015, 02:39
 
 
Похожие статьи:
 
  • Битумная черепица
    Еще в далекие времена самый широкоиспользуемый кровельный был асбестовый шифер. Но прошло время, появились новые технологии, которые дали миру новые [...]

  • Полимерпесчаная черепица — кровельный материал нового поколения
    Относительно недавно на отечественном рынке появился новый уникальный кровельный материал — полимерпесчаная черепица. [...]

  • Гибкая битумная черепица
    Покрытие для крыш всегда волновало любого строителя. От качества кровли зависел комфорт проживания, долговечность строения и здоровье его обитателей. [...]

  • Самый надежный кровельный материал. Черепица керамическая
    Если сравнивать характеристики всех кровельных материалов, то самые лучшие показатели по долговечности будут у обожженной, керамической черепицы. [...]

  • Битумная черепица: красива, практична, долговечна
    Битумная черепица - современный, практичный и очень красивый кровельный материал. Она обладает отличными эксплуатационными свойствами, благодаря чему [...]

  •  
     
    Комментарии: