Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Обзор розеток и выключателей Legrand

Обзор розеток и выключателей LegrandЛюбое помещение, будь-то роскошный особняк или однокомнатная квартира, имеет электрооборудование и осветительную аппаратуру. Поэтому, как ни крути, без розеток и выключателей никак не обойтись. Но как выбрать качественную и недорогую фурнитуру.

Что касается качества, то тут нельзя недооценивать опасность электричества. Очень многие не считая нужным тратить средства на качественную электрику, теряли все, что нажили, вследствие пожара.

С другой стороны, ценители модных интерьеров иногда не могут найти выключатели и розетки вписывающиеся в общий вид дизайна.

Эти проблемы как первую, так и вторую, могут с успехом решить elit-elektro.ru. Это известный производитель электрофурнитуры во всем мире, и пользующийся популярностью, как за непревзойденное качество, так и за разнообразие дизайнерских решений.

Розетки и выключатели для удобства выбора, распределяются на несколько серий. Например, выключатели подразделяются на серии:

1) Valena ― отличаются минимальной ценой и не менее высоким качеством, чем у более дорогих серий.
а) Valena классика ― имеют классический квадратный дизайн и стандартные цвета. Идеально подойдут для квартир, домов и офисов с незамысловатым интерьером.
б) Valena атмосфера ― по форме такие же, как и классика, но отличаются цветовой гаммой рамок. Преобладает цвет под дерево, темные и золотистые тона рамок.
в) Valena мода ― аналогичны первым двум по дизайну, но имеют холодные металлические оттенки. Идеальны для помещений с элементами под нержавеющую сталь.
2) Celiane ― имеют квадратную съемную рамку, и округлой формы клавиши.
а) классика ― преобладает светлый цвет клавиш и разнообразие оттенков рамки. Очень хорошо подходят для помещений с дверными проемами в виде арки.
б) металлик ― как видно из названия ― присутствуют глянцевые, металлические оттенки.
в) кожа и дерево ― белые клавиши с рамками под дерево и кожу. Смотрятся очень эффектно и дорого. Незаменимы в помещении с элементами натурального дерева и кожаной мебели.
г) стекло и фарфор ― имеют стеклянный блеск и эффект фаянса. Оптимальны для помещений с плиткой (санузел, кухня).
д) металл ― такие же, как металлик, но  двухклавишные и с подсветкой.
е) Эксклюзив ― это для тех, кто не любит стандарты. Разнообразие интересных вариантов исполнения клавиш, не оставит равнодушным ни одного ценителя эксклюзива.
3) Galea ― самая разнообразная расцветка и широкий выбор оттенков, от белого до гранита.



 Розетки.

Что касается розеток, то их огромное множество разновидностей и цветов. Более подробно вы можете ознакомится и выбрать на сайте http://elit-elektro.ru.

Здесь имеются как для открытой, так и для скрытой проводки. Под телевизионный штекер и под сетевой кабель. Следует отметить, что все розетки, как дешевой серии так и подороже, выполнены из качественной экологически чистой пластмассы, которая не издает неприятный запах при нагреве.

Помимо пластмассы, качественно выполнена и рабочая часть, как розеток, так и выключателей. Контакты и зажимы выполнены из качественной толстой латуни, что обеспечит хороший контакт.

Для удобства монтажа, выключатели оборудованы зажимами без надобности использования инструмента. А механизм рамок сделан так, что при самом кривом монтаже коробки, рамка идеально плотно ляжет на поверхность, не оставляя зазоров.

Нелишним будет напомнить, что встречаются подделки, которые трудно отличить от оригинальной продукции компании Legrand. Чтобы не стать жертвами мошенников, обращайтесь в наш магазин на сайте  http://elit-elektro.ru/, где вы гарантированно получите оригинальные товары от производителя, по сравнительно низкой цене. Помните ― с электричеством не шутят.

Дата размещения: 29-10-2015, 08:40
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как самостоятельно перенести розетки
    При самостоятельном переносе розеток требуются элементарные познания об электричестве, а также неукоснительное соблюдение правил безопасности. [...]

  • Выключатели и их виды
    Электрические выключатели разделяются по методу закрепления провода к контактам на винтовые и безвинтовые. В винтовых выключателях токонесущий провод [...]

  • Сам себе электрик
    Во время проведения капитального ремонта практически полностью изменяется внешний вид помещения, которое подвергается этим работам. В том числе [...]

  • Классика электроустановочных изделий Berker Q.1
    Berker Q.1 — это классика. Дизайн с преобладающими четкими линиями, скругленными краями и бархатистыми поверхностями остается актуальным надолго и [...]

  • Электроустановочные изделия скрытого монтажа Legrand Valeria
    Франция — мировая столица моды. Новые модные тенденции рождаются именно в этой стране. Как истинно французская компания, Группа «Легранд» постаралась [...]

  •  
     
    Комментарии: