Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Перегородки из алюминиевого профиля в офис

Перегородки из алюминиевого профиля в офисАлюминий – высококачественный материал, устойчивый к коррозии, сохраняет свои свойства даже при эксплуатации в неблагоприятных погодных условиях. Поэтому область применения перегородок из этого материала высока и аналогов по прочности и долговечности этому материалу пока нет.

Производители ценят материал алюминий за его легкость в обработке, из него можно получить bfsi.by и изготовить в дальнейшем конструкции самых разных форм и размеров. Перегородки из алюминия имеют аккуратный внешний вид, прекрасно подойдут для изящного и дорогого интерьера.

Наибольшей популярностью пользуются алюминиевые перегородки для установки в офисных помещениях. Как правило, в офис требуются недорогие и качественные конструкции, прочные и надежные, алюминий соответствует данным требованиям. Они легко устанавливаются, не требуют подготовки под них специальных каркасов и пр. Для монтажа используют целую линейку сопутствующих товаров из алюминия, это различные доборы, соединители и др.

На стадии производства алюминиевые конструкции покрываются порошковой краской, которая не позволяет алюминию окисляться. Так же можно выбрать не только цвет краски, но и текстуру, самой востребованной является текстура «под дерево». Производители для разнообразия ассортимента используют и различный отделочный материал.

Алюминий значительно выигрывает у стальных перегородок своим более легким весом, а также улучшенным качеством стыкования конструкций между собой, имеет более изящную форму и интересный современный дизайн.

Перегородки из алюминиевого профиля могут быть как глухими, так и прозрачными. Глухие конструкции закрывают листами сендвич-панелей, МДФ или другими листовыми материалами, например часто применяется bfsi.by. При помощи глухих перегородок можно отделить одно большое офисное помещение на несколько маленьких отдельных зон.

Прозрачные перегородки хорошо смотрятся в офисах продаж, магазинах, они кажутся легкими, позволяют проникать дневному свету. Если, наоборот, нужно помещение скрыть, стекло покрывают тонировочной пленкой или устанавливают конструкции с матовыми или тонированными стеклами в массе. Варианты цвета позволяют подобрать перегородку под любой интерьер здания.

Алюминиевые перегородки можно поделить на два вида:

1) Перегородки стационарные. Используются в основном в помещениях, где требуется выделить отдельные кабинеты, не перестраивая и не нарушая целостность офиса. Такая перепланировка не потребует больших затрат времени и средств.

2) Перегородки раздвижные. Могут использоваться вместо дверей, отделяя холодную уличную зону от отапливаемой зоны внутри помещения. В основном устанавливают в магазинах, заправках, автосалонах, офисах и пр.

Алюминиевые перегородки выбирают по ряду причин. Они износостойкие, прочные, при этом довольно легкие, просты в уходе, имеют повышенную звукоизоляцию, благодаря системе терморазрыва, они обладают высокой теплоизоляцией. Так же их легко установить и при желании демонтировать, и перемонтировать заново, сохранив первоначальный внешний вид.

Дата размещения: 30-10-2016, 23:36
 
 
Похожие статьи:
 
  • Межкомнатные перегородки
    Представляют такие конструкции собой компактную и эргономичную систему, напоминающую одновременно как стену, так и дверь. [...]

  • Как выбрать офисные перегородки
    Сегодня предлагается широкий ассортимент офисных перегородок, изготовление которых выполняется из различных материалов. [...]

  • Выбираем офисные перегородки из алюминиевого профиля
    Перегородки, выполненные их алюминиевого профиля, являются отличной альтернативой стенам из гипсокартона. Они многофункциональны, мобильны и [...]

  • Стелянные офисные перегородки
    Очень часто при выборе места под офис приходится мириться с тем, что трудно найти помещение с необходимым количеством рабочих кабинетов. Вот здесь и [...]

  • Двери-перегородки - рациональное и эффектное оформление дверного проема
    Для трансформации пространства внутри помещения можно использовать перегородки. В зависимости от функционального назначения системы перегородок, ее [...]

  •  
     
    Комментарии: