Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Монтаж вентиляции на жилых, промышленных и коммерческих объектах

Монтаж вентиляции на жилых, промышленных и коммерческих объектах ТК Прогресс предлагает полный спектр услуг по обустройству систем вентиляции, аспирации, кондиционирования и пр. Мы сделаем климат вашей жизни комфортнее и безопаснее.

Монтаж вентиляции – это сложная и специфическая работ, требующая профессионального подхода. Во-первых при разработке проекта нужно учитывать специфику объекта. Монтаж вентиляции в жилом здании отличается от установки вентиляционной системы промышленного гиганта и коммерческого центра.

Хотя основная задача вентиляционной системы (вне зависимости от функционала объекта) это обеспечение проветривания помещения, вывод отработанного и нагнетание (поставка) свежего воздуха в здание.

Монтаж системы вентиляции это не факультатив, который зависит от пожелания заказчика. Это обязательное условия при вводе в эксплуатацию строения любого типа и назначения.

При этом tkpss.ru основывается на совершенно научных расчетах. При разработке проекта системы, ее расположения учитываются многие факторы как внутренние, так и внешние.

Монтаж вентиляции и кондиционирования в жилых помещениях не менее сложен чем при установке промышленных систем. От качества работы системы зависит здоровье и самочувствие жильцов, соответственно все оборудование должно быть сертифицировано и допущено к использованию. А сами работы по установке должны проводиться согласно санитарно-гигиенических норм.

Монтаж вентиляции и кондиционирования в офисах и помещениях коммерческого назначения позволят обеспечить комфортные условия для работы сотрудников или пребывания в помещении посетителей, клиентов компании и покупателей.

О каком бы виде tkpss.ru не шла речь, существует обязательная очередность проведения работ, которая начинается с:

- разработки общей схемы вентиляционной системы
- расчета вентиляции для подбора оборудования и разработки проекта
- проектные работы (разработка документации)
- демонтаж устаревшей или вышедшей из строя системы (если требуется)
- монтаж вентиляции в соответствии с проектом
- пусконаладочные работы (испытание системы и ввод в эксплуатацию)
- сервисное, гарантийное и техническое обслуживание системы вентиляции

Мы выполним все вышеперечисленные работы и осуществим монтаж системы вентиляции быстро и по доступной цене.

При этом мы гарантируем поставку оборудования от ведущих производителей, а так же его усовершенствование или доукомплектацию на собственном производстве.

Подробнее о нас и наших возможностях – на сайте компании http://tkpss.ru/



Дата размещения: 26-03-2013, 13:38
 
 
Похожие статьи:
 
  • Выбор и монтаж полипропиленовых труб и фитингов
    Человеку, незнакомых с устройством водопровода, вряд ли сможет дать правильную оценку видам и разновидностям труб отопительного типа или правильно [...]

  • Зеркальные потолки
    В дизайне интерьеров с целью визуального увеличения пространства используются зеркальные потолки. Варианты зеркальных потолков многообразны. [...]

  • Системы хранения от компании Elfa International AB из Швеции
    Лидер по производству и продаже систем хранения компания из Швеции Elfa International AB, производит гардеробные комнаты, качество которых было [...]

  • Экономим электроэнергию вместе
    В наши дни энергосбережение и энергоучет очень важны, только, к сожалению, не каждый человек понимает это. Если же вы понимаете всю важность этой [...]

  • Установка вентиляционной трубы
    О вентиляции крыши и о том, как соорудить вентиляционную трубу, рассказывает американский строитель. Его не лишенная привлекательности и вместе с тем [...]

  •  
     
    Комментарии: