Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Инженерная выставка загородных домов

Инженерная выставка загородных домовРазнообразные выставки стройматериалов нужны для того, чтобы производитель мог представить потребителю товар, а тот в свою очередь сможет поближе с ним познакомиться. Кроме того, такие встречи полезны для маленьких компаний и начинающих бизнесменов, которые только начинают развиваться, и ищут хорошие идеи для удачного дела.

В апреле этого года в Москве пройдет 30-я инженерная выставка деревянных домов, технических систем и отделочных материалов.

На инженерной выставке будут присутствовать все известные российские производители стройматериалов и технических систем.

Традиционный российский материал – это дерево. И в новом столетии они приобретают новую популярность. Главные плюсы – это устойчивость и надежность конструкций из качественной и натуральной древесины. А вдобавок современные системы теплоизоляции обеспечивают максимальную эффективность при эксплуатации. Так же там будут представлены всевозможные обрабатывающие материалы, пропитки и покрытия – абсолютно все, чтобы загородный дом или коттедж был уютным, а главное, безопасным.

Инженерная выставка загородных домовИнженерная выставка загородных домов


Выставки такого формата проводят ежегодно, каждую весну и осень. В ней участвуют лучшие компании, которые производят стройматериалы и занимаются строительством загородных домов, дач и коттеджей, ведущие производители и поставщики на строительных рынках.

Посетители имеют уникальную возможность ознакомиться с ассортиментом ведущих производителей стройматериалов и получить грамотную консультацию у профессионалов своего дела.

Выставки такого формата одинаково полезны, как для представителей компаний, так и для покупателей. Потребитель может ознакомиться с ассортиментом, а продавец узнать чего не хватает, и выявить потребности. Так же для участников это возможность не только получить новых клиентов, но и заключить выгодные контракты и сделки по сотрудничеству.

Инженерная выставка загородных домовИнженерная выставка загородных домов


На протяжении всей инженерной выставки высококвалифицированные специалисты расскажут всем желающим о новинках и тенденциях, а так жепроконсультируют любого посетителя по индивидуальным вопросам.



Дата размещения: 8-02-2019, 06:55
 
 
Похожие статьи:
 
  • Оптовая продажа стройматериалов
    Одной из важных задач, которая стоит перед строительными организациями, является приобретение качественных, но доступных по цене строительных [...]

  • Инженерная доска: конструкция, преимущества и недостатки
    Напольное покрытие, известное как инженерная доска, обладает прекрасным набором качеств. На рынке этот материал появился давно, но сегодня его все [...]

  • Строительные компании приглашаются на выставку Mashex 2015
    18-я специализированная выставка международного формата Mashex, посвященная оборудованию для обработки и производства металлоизделий, используемых в [...]

  • Почему покупают инженерную сантехнику Арматура Беларусь
    Компания «Арматура Беларусь» является значимым сегментом рынка инженерной сантехники. [...]

  • Выставка MosBuild-2013
    [thumb=left] [...]

  •  
     
    Комментарии: