Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Мезонин для складского помещения

Мезонин для складского помещенияПри обустройстве складского помещения в качестве наиболее прибыльного и популярного средства является мезонин. Основным предназначением мезонинов складских является полезное использование в максимальном размере высоты помещения. Это происходит с использованием металлических конструкций, которые могут располагаться в нескольких ярусах.

Если вы решили super-kowka.ru на заказ, то можете приобрести и небольшой мезонин на балконе для хранения вещей, при этом оформив его с элементами кованых изделий.

Мезонин для складского помещенияЛишь высота здания, в котором хранится товар, является пределом высоты такой системы. К примеру, подобные конструкции имеют возможность подниматься в высь на высоту пяти этажей и это пределом не является. На складах, где размещается самый разнообразный ассортимент продукта технологические возможности использования складских мезонинов, позволяют применять их с большим успехом.

Если говорить о принципе устройства такой системы хранения, то он довольно прост. Стеллажная система является несущим элементом конструкции. Эта система состоит из элементов овощных стеллажей, относящихся к стандартному виду.

При этом используются дополнительные комплектующие, лестницы, перекрытые между этажами, а также перила, полы. Сочетания таких элементов дает возможность использовать конструкцию, которая отвечает практическим требованиям любого торгового или промышленного склада.

Универсальность складского мезонина состоит в том, что он может использоваться в качестве отдельно стоящих конструкций, а также иметь возможность совмещения со стеллажами других типов. Мезонин является надстройкой в небольшом жилом здании – на его центральной части. Как правило, сооружают мезонин в балконе. Потребность постройки мезонина появляется вследствие дефицита, а также высокой стоимости помещения для складов.

Дата размещения: 28-07-2013, 21:31
 
 
Похожие статьи:
 
  • Стеллажи металлические
    Универсальным оборудованием, которое может использоваться для складских и офисных помещений, для архивов, для обустройства торговых отсек, в [...]

  • Использование металлических элементов при строительстве
    При строительстве частного дома повсеместно используются конструкции, изготовленные из различных металлов. [...]

  • Маркизы и их виды
    Маркиза представляет собой специальную конструкцию защитного типа, которая выполняет многочисленные задачи. Данное устройство является довольно [...]

  • Зеркальные потолки
    В дизайне интерьеров с целью визуального увеличения пространства используются зеркальные потолки. Варианты зеркальных потолков многообразны. [...]

  • Аренда склада под строительные материалы
    Многие предприятия зачастую крайне страдают от такого нелёгкого вопроса, как аренда складских помещений. В том же Екатеринбурге на самом деле крайне [...]

  •  
     
    Комментарии: