Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Виды сливных ям для канализации

Виды сливных ям для канализации Хотелось бы начать с того, что, несмотря на то, что сливная яма является достаточно простым видом конструкции, она все равно может иметь разную конструкцию.

Одним из удобных вариантов устройства системы канализации – это www.biostock.ru, который обеспечивает экологичность и безопасность. Первый вид – это герметичная яма.

Виды сливных ям для канализацииСледует сказать о том, что при организации данного вида ям полностью отсутствует риск того, что загрязненная вода попадет в грунт или почвенные воды. Исходя из этой особенности, герметичная яма, можно сказать, что она является достаточно экологичным видом, так как не оказывает никакого серьезного влияния на окружающую среду. Такой вид ям можно использовать при любой влажности и в любом типе грунта. Однако существует свои недостатки данного вида ям.

Во-первых, это регулярная и достаточно периодичная необходимость откачивания загрязненной воды. Хотя стоит заметить тот факт, что периодичность откачки полностью зависит о того какого размера установлен резервуар, и какого объема стоки в него сливаются.

Во-вторых, стоит сказать о том, что данный вид канализации является очень затратным видом. И поэтому он подойдет не всем владельцам частных домов, все зависит от финансовых возможностей.

Следующий вид называется фильтрующая сливная яма. Об этом варианте можно думать в том случае, если первый вариант для Вас будет совсем не по карману. Сразу же хотелось бы отметить, что стоимость первого и второго вида значительно отличается друг от друга.

Дата размещения: 24-09-2013, 18:27
 
 
Похожие статьи:
 
  • Основные конструкции деревянных лестниц
    При вопросе, из какого же материала выполнить лестницу, без сомнения, на первом месте будет из дерева. А вот какие виды бывают, мы сейчас разберем. [...]

  • Современные системы отопления частных домов
    Для того чтобы, выбрать действительно наиболее подходящую систему отопления для дома, необходимо учесть некоторое количество факторов. [...]

  • Выбираем погрузчик
    Возможно, многие не понаслышке знают о таком полезном транспортном средстве, без которого во время проведения строительных работ очень трудно [...]

  • Выбор керамической плитки
    Керамическая плитка сейчас используется повсеместно. Ее выбор зависит, прежде всего, от ее назначения. [...]

  • Виды систем отопления
    Каждому, кто является владельцем загородного домика, или дачи весьма важным является вопрос о том, каким образом лучше всего будет сделать его [...]

  •  
     
    Комментарии: