Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций в современном мире занимает огромную нишу строительных работ, без которых невозможно ни одно городское строительство. Металлоконструкции – это неотъемлемая часть современных высотных зданий.

Здесь сложность монтажа заключается в том, что конструкции собираются подчас в экстремальных погодных и высотных условиях. Для такой работы, где осуществляется также stroi-expo.ru, строительные компании используют услуги профессиональных альпинистов.

Другим видом монтажа металлоконструкций является крепление рекламных щитов. Такие конструкции требуют постоянного контроля со сменой рекламной информации и демонтажу. Рекламу часто размещают на фасадах городских зданий или крышах.

Монтаж металлоконструкцийК данному виду работ можно отнести и сбор металлоконструкций любых ограждений, лестниц, навесов и площадок. Легкие металлоконструкции требуются для сооружения водостоков, систем вентиляции. Для сборки промышленных металлоконструкций применяются высокопрочные болты, способные выдерживать огромные нагрузки и удерживать детали в экстремальных условиях.

Наиболее трудным и опасным является монтаж и ремонт металлоконструкций, находящихся на большой высоте. Промышленные альпинисты могут починить высотный мостовой кран, подъемно-транспортное оборудование. Альпинизм в кратчайшие сроки позволяет возвести металлоконструкции во время строительства зданий.

Это не требует большого количества времени и не задерживает основные этапы возведения постройки. Промышленные альпинистские монтажные работы помогают значительно удешевить строительство, но в некоторых случаях это единственный способ решения метода монтажа.

Дата размещения: 3-10-2013, 20:35
 
 
Похожие статьи:
 
  • Строительные металлоконструкции
    Важной составляющей при строительстве объектов промышленного и гражданского назначения являются строительные металлоконструкции. Процесс монтажа и [...]

  • Сварочные работы в домашних условиях
    Сварочными работами решается необходимость соединения двух или более металлоконструкций, а также их демонтаж. [...]

  • Монтаж металлоконструкций в строительстве
    Благодаря развитию строительного комплекса, наблюдается стремительный росту экономики, поскольку за счет стабильного спроса имеет место стабильное [...]

  • Особенности проектирования и монтажа крышных установок
    Крышные установки представляют собой рекламные конструкции больших размеров, предназначенных для крыш зданий и сооружений. Они включают в себя [...]

  • Промышленное строительство
    Компания «Альтаир-М» занимается строительством не только жилых зданий, но и сооружений промышленного назначения. К ним относятся магазины, торговые [...]

  •  
     
    Комментарии: