Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

О строительстве ангаров

О строительстве ангаровСтроительство ангаров на сегодняшний день является достаточно востребованной отраслью. Такого рода сооружения можно отнести к быстровозводимым, так как монтируются они из сборных конструкций. В основе каждого ангара лежит высокопрочный металлический каркас. Киоски, контейнеры и торговые павильоны также можно считать ангарами.

Можно почитать neoenerg.ru и, выбрав подходящую, начать строительство ангаров. Ангар – это недорогое, достаточно прочное, долговечное и удобное в эксплуатации сооружение. Форма и конструкция их зависит от назначения и функций будущего сооружения.

Ангары применяются в торговой сфере, для хранения различных материалов и грузов, в качестве служебных помещений, гаражей. Ангар можно использовать для открытия производства, организации мест питания и медицинских пунктов.

О строительстве ангаровТакой вид сооружений возводится в короткие временные сроки и собирается из уже готовых частей. На жесткий металлический каркас монтируются гибкие листы из нержавеющей стали. Вся готовая конструкция обладает сравнительно легким весом и может быть демонтирована и перенесена на новое место.

Легкость конструкции дает возможность возведения простого фундамента, не требующего исследования грунта и других сопутствующих работ. При изготовлении ангаров используются профили П-образной формы.

Такие профили предварительно гофрируются, а затем выгибаются в арки. На каркас последовательно крепятся готовые листы металла. В таком современном сооружении можно устроить все привычные удобства от кондиционеров до систем водоснабжения и теплоснабжения. Поэтому, ангарное строительство является полноценным и востребованным.

Дата размещения: 9-12-2013, 23:12
 
 
Похожие статьи:
 
  • Быстровозводимые спортивнее сооружения
    На сегодняшний день, современные компании идеально осуществляют не только проекты каркасных зданий, но также и спортивные сооружения, которые в [...]

  • Строительные блок контейнеры
    Трудно найти альтернативу блоку-контейнеру при строительстве временного жилья. [...]

  • Строительство каркасных ангаров
    В настоящее время стало популярно строительство каркасных ангаров. Оно базируется на монтаже металлического каркаса, состоящего из разборно-сборных [...]

  • Основы строительства ангаров
       Если рассматривать строительство ангаров, то оно в основном направлено на возведение надежных и экономичных конструкций по технологиям, [...]

  • Виды блок-контейнеров и их конструкция
    Мобильные инвентарные здания можно разделить на несколько видов. Первая категория – это блок-модули для грузоперевозок. Чаще всего для этой цели [...]

  •  
     
    Комментарии: