Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Двухэтажные коттеджи

Двухэтажные коттеджиДвухэтажные коттеджи сегодня востребованы и популярны, среди всех тех, кто желает жить в уютном и комфортном доме. Несмотря на то, что в нашей стране такой тип построек появился недавно, он уже пользуется особым успехом, и это немаловажно.

Ведь основное преимущество этого в том, что второй этаж может позволить серьезно сэкономить площадь загородного участка. В двухэтажных домах также важно использовать worldprofile.by, что обеспечит комфорт и удобство.

Важно

Площадь застройки является небольшой, а это значит, что можно серьезно сэкономить на возведении фундамента. Ведь обычно бывает так, как только начинается строительство дома, то требуется дорогой и большой по площади фундамент, теперь этого не будет, так как он просто не нужен.

Двухэтажные коттеджиДвухэтажные коттеджи


Преимущества загородного дома

1.Начиная строительство загородного дома, вы должны заранее решить, какой будет планировка коттеджа. Ведь можно отдать предпочтение дому с мансардой, балконами, а можно сделать дом, где второй этаж будет неполноценным, или полноценным, здесь все зависит от ваших желаний.

Такой вариант отлично подходит для семьи с детьми, ведь дети растут, и со временем потребуется больше свободного пространства, но для вас теперь это не будет считаться проблемой.

2. На втором этаже всегда можно обустроить красиво и комфортно гостевые комнаты, спальни, которые не будут использоваться в дневное время. Согласитесь, что построив дом такого плана, вы сможете серьезно сэкономить на строительстве, а ведь об этом мечтают все.

Двухэтажные коттеджи3. Говоря о архитектуре, ландшафтном дизайне, то можно смело заявить, что такие дома выглядят не только привлекательно, но и выгодно, и неважно маленькой ли площадью они будут обладать, или большой.

Всегда можно придать такому дому тот архитектурный вид, который вам интересен, необходимо обязательно учесть пожелания хозяев. Часто люди строят коттеджи в виде средневекового замка.


Эффект получается просто великолепным, такой дом точно сможет порадовать каждого соседа и мимо проходящих людей. Отдавая предпочтение монолитному строительству, вы сможете действительно серьезно сэкономить на процессе строительства коттеджа в целом. В результате можно построить дом, отличающийся привлекательностью, стилем и необычностью.


Дата размещения: 24-01-2015, 04:21
 
 
Похожие статьи:
 
  • Дома по немецкой технологии
    Говоря о современной строительной сфере в целом, нельзя не отметить, что немецкая технология строения пользуется особым успехом и популярностью среди [...]

  • Пазогребневые плиты
    Говоря о современных технологиях строительства зданий, хочется отметить, что на данный момент можно встретить множество вариантов внутренних [...]

  • Строительство двухэтажных домов
    Прежде всего, остановимся на том, что двухэтажные дома резко выделяются. Они могут быть обособленными зданиями, если рядом нет похожих построек. [...]

  • Строительство коттеджей
    Сегодня каждый мечтает о спокойном и тихом уютном доме. В настоящее время весьма актуальной услугой считается строительство коттеджей. Многие [...]

  • Строительство двухэтажных коттеджей
    Очень популярным стало возведение построек из нескольких этажей. Такие дома хорошо подходят для многодетных семей, и может еще оставаться свободное [...]

  •  
     
    Комментарии: