Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Москитные сетки - защита от насекомых на даче

Москитные сетки - защита от насекомых на дачеЛето - время отдыха за городом на даче. Дачный домик с красивым участком - лучшее место провождения выходных с друзьями, родными и близкими. Единственно, кто может нарушить комфорт и гармонию - это насекомые, особенно комары, которые собираются к вечеру и могут всю ночь надоедать своим присутствием. В жаркую летнюю ночь спать с закрытыми окнами и дверями не каждому по душе, тем более, если вы находитесь в окружении чистой природы.

Москитная сетка - идеальный вариант для того, чтобы оградить себя от нашествия комаров и других насекомых. Москитная сетка легка в применении, монтаже и эксплуатации. Москитная сетка - это абсолютно безвредный, эффективный и экономичный способ борьбы с надоедливыми насекомыми на даче, а также хорошая защита от пыли и пуха. При правильной эксплуатации москитные сетки будут защищать ваш дом не один год. Москитные сетки устойчивы к перепадам температуры, к воздействию погодных условий.

Крепежи москитных сеток изготовлены таким образом, что их легко снять и установить при необходимости. Москитная сетка может быть установлена на любые типы окон, дверей, террасы, мансарды. Внешне москитная сетка, представляет собой рамку с натянутым москитным полотном. Она не нуждается в постоянном уходе, на окна сетку можно установить самостоятельно. Москитные сетки отлично пропускают воздух, а так же естественный свет в помещение.

Москитная сетка ограничивает видимость помещения снаружи, при этом остается великолепная видимость изнутри. Изготавливают москитные сетки из профиля, сделанного из алюминия, покрытого эмалью со специальным модификатором(который делает сетку устойчивой к температурным и погодным изменениям). Москитные сетки разделяются на несколько видов. Самые распространенные - рамочные москитные сетки.

Хорошая москитные сетки для алюминиевых окон - защита домашних любимцев от побега через окно, залог крепкого сна без мух и комаров!

Оконная москитная сетка - это легкая конструкция, изготовленная из алюминиевого профиля. Такая сетка делается по размерам окна, она снабжена удобными ручками. По периметру рамки, оконной москитной сетки устанавливается уплотненный шнур, на который и закатывается сетка. К окну рамка крепится при помощи четырех креплений, оконная москитная сетка крепится с наружной стороны рамы, легко снимается по необходимости. Установка оконной москитной сетки на даче не требует много времени. В среднем размер ячейки у оконной москитной сетки для оконных рам на даче 1х1 мм. Конструкции оконной москитной сетки очень просты в эксплуатации, монтаже и органично вписываются в дизайн интерьера.

Дверная москитная сетка - представлена в виде усиленной конструкции. Дверная москитная сетка представляет собой усиленную конструкцию, которая обеспечивает прочность противомоскитной системы при больших размерах. Дверная москитная сетка крепится при помощи завес, которые снабжены самозакрывающимся механизмом. С целью исключить щели, дверная москитная сетка обеспечена щеточным уплотнителем и магнитными защелками. Дверная москитная сетка легка при монтаже, эксплуатации.

Рулонные (роллетные) москитные сетки - применяются для окон большого размера, для балконных дверей. У рулонных москитных сеток конструкция позволяет легко передвигаться им, этому способствуют встроенные ролики. Такая конструкция сетки значительно экономит пространство и не требует снятия на зиму.

Рулонные (роллетные) сетки закрепляются в оконном проеме. При необходимости их можно свернуть в рулон. Рулонные москитные сетки постоянно прикреплены к окну и не требуют места в помещении для зимнего хранения. По всему периметру у рулонной москитной сетки установлен щеточный уплотнитель, который играет роль очистителя сетки от грязи и пыли. Рулонная москитная сетка - идеально подходит, как для установки в оконный, так и в дверной проем.

Раздвижные москитные сетки.

Раздвижные москитные сетки — вид москитных сеток, который также позволяет экономить место, является легким и удобным в эксплуатации. Устанавливается преимущественно на балконах.

Дата размещения: 3-12-2019, 18:36
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как выбрать москитную сетку на окно
    В летнюю пору, когда окна настежь отрыты от жары, есть опасность проникновения в помещения комаров и других вредных насекомых: в функцию москитной [...]

  • Москитная сетка на балконную дверь
    Дверные москитные сетки позволяют обеспечить доступ свежего воздуха в помещение, не допуская появления в нем назойливых насекомых — мух, комаров. Вы [...]

  • Москитные сетки
    Суть состоит в том, что сетка крепится на оконный откос снаружи или внутри помещения, либо в дверной проём. Она представляет собой механизм из [...]

  • Виды москитных сеток
    Москитная сетка очень удобная вещь в доме. Эта сетка помогает предотвратить не только появление насекомых, но и листьев, пуха и прочего уличного [...]

  • Разновидности москитных сеток для окон
    При установке пластиковых окон специально для них изготавливаются комплектующие и аксессуары, которые свойство окон значительно улучшают. [...]

  •  
     
    Комментарии: