Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Вне сезона

Вне сезонаЕщё в 1995 году дверь была своего рода средством для разделения одного помещения от другого, и в ней не было ни капли изысканности. Но за плечами 2016 год, и дверь заключила в себе несколько характеристик, включая узор, прозрачность стекла, отсутствие или наличие вспомогательных элементов, шарм.

Благодаря идеям дизайнеров сегодня дверь стала достоянием и частичкой искусства. И в этом можно убедиться, посмотрев коллекцию производителя «Итальянская Легенда».

Вне сезонаВ ней найдутся предметы обожания для людей с абсолютно разными модными фантазиями и предпочтениями. Особенно сильной частью являются межкомнатные двери из дуба. Они поразили своей массивностью и одновременно с этим – чувством меры. Многослойные элементы дерева, цветной эмали плотно облегают друг друга и на контрасте добавляют лёгкости. Всё вместе не позволяет усомниться, что с ними захочется оказаться в замке или королевском дворце.

Модели из ольхи напомнили, что поклонников у этого производителя много и все они абсолютно разные. Для тех, в чьей двери должна поместиться вся жизнь – модели со стёклами, орнаментом и металлом. Более строгие – геометрических форм и без вычурных деталей. А для остальных – необычные оттенки.

Баланс и гармония всех составляющих коллекции смело позволяет говорить об успехе команды, которая построила мост между натуральность, экологичностью, высокотехнологичностью и утонченностью. Кстати, вот как отозвалась одна из покупательниц:

Вне сезона«Во-первых, мне нравится, что массивные деревянные двери Итальянская Легенда доступные по цене. Тут не имеет значения, сколько у вас денег, важнее, сколько вы готовы потратить на дверь. Я предпочитаю купить пять доступных роскошных, чем одну супердорогую, над которой будешь трястись. Люблю, чтобы было комфортно, красиво, натурально и ещё – элегантно. И всё это прекрасно совмещается в их продукции».

А вот ещё один комментарий: «В повседневной жизни мне нужно что-то удобное и комфортное. Уж простите, но двери много раз открывают и закрывают ежедневно. И этот процесс должен быть простым. Конечно, под стиль я выберу нечто утончённое и подходящее. Здорово, что у Итальянской Легенды есть варианты на любой случай».

Если у вас проходит ремонт или вы занимаетесь строительством и при этом хотите сделать свой дом идеальным и прекрасным, надо обязательно приложить усилия для реализации. Однако этого не придётся делать в отношении двери, ведь теперь вы знаете, где её купить в один шаг.

Дата размещения: 17-02-2017, 03:40
 
 
Похожие статьи:
 
  • Какой должна быть качественная межкомнатная дверь
    Межкомнатные двери давно перестали быть исключительно конструктивным элементом интерьера и теперь являются воплощением долговечности, утонченного [...]

  • Межкомнатные двери отечественных производителей
    Межкомнатные двери – это важный элемент интерьера. Они должны соответствовать общему стилистическому направлению помещения и иметь безупречные [...]

  • Выбираем межкомнатную дверь правильно
    Если вы хотите чтобы двери прослужили вам долго и подходили именно для вашего интерьера, то нужно знать, как правильно их выбирать. [...]

  • Как выбрать элитную межкомнатную дверь
    В советское время в квартирах устанавливались однотипные межкомнатные двери, которые походили друг на друга, как братья-близнецы. Единственным [...]

  • Межкомнатные двери в интерьере
    Межкомнатные двери сейчас неотъемлемая часть интерьера каждой квартиры. Они не только несут свое главное назначение, разграничивать одну зону от [...]

  •  
     
    Комментарии: