Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Межкомнатные двери отечественных производителей

Межкомнатные двери отечественных производителейМежкомнатные двери – это важный элемент интерьера. Они должны соответствовать общему стилистическому направлению помещения и иметь безупречные эксплуатационные характеристики. Отлично зарекомендованы среди пользователей www.door77.ru, которые сочетают в себе оригинальные дизайнерские решения и отменное качество. А отсутствие посредников, таможенных расходов и торговой наценки во время покупки продукции отечественных производителей позволяет значительно сэкономить.

Очень важно перед тем, как www.door77.ru правильно снять размеры дверного проема, это упростит процесс монтажа. При выборе следует обращать внимание на общие характеристики дверей, состав исходного материала, прочность фурнитуры.

Выбираем межкомнатные двери



Стоит отдавать предпочтение изделиям из экологически чистых натуральных материалов (натуральный шпон, деревянный массив). Качественная дверь покрывается безвредным износостойким слоем лака, который защищает поверхность от механических повреждений и сохраняет её в идеальном состоянии длительное время. Хорошее покрытие – это один из самых дорогостоящих материалов, задействованный при изготовлении двери. Качественный лак не потеряет своих внешних и защитных свойств многие годы.

Идеально выполненная дверь имеет правильную геометрию: недопустимы нахлёсты или зазоры в местах стыковки багетов. Покраска должна быть ровной и однородной, не допускается образование пятен или цветовых переходов. Но как бы ни была покрашена дверь, на ней в обязательном порядке должна проступать природная структура.

Сегодня производители предлагают широкий выбор межкомнатных дверей для любого интерьера. Можно легко выбрать модели для классических, авангардных и даже футуристических дизайнов помещения.

Дата размещения: 11-10-2015, 19:18
 
 
Похожие статьи:
 
  • Критерии выбора межкомнатных дверей
    При выборе межкомнатной двери необходимо обратить внимание на многие моменты, чтобы не ошибиться с выбором. [...]

  • Как выбрать межкомнатную дверь
    Выбор межкомнатной двери - занятие не простое! Нужно знать некоторые нюансы, чтобы не ошибиться. [...]

  • Межкомнатные раздвижные двери
    Межкомнатные двери – важный и очень индивидуальный элемент интерьера в любом жилье. [...]

  • Выбираем межкомнатную дверь правильно
    Если вы хотите чтобы двери прослужили вам долго и подходили именно для вашего интерьера, то нужно знать, как правильно их выбирать. [...]

  • Как правильно выбрать межкомнатные двери
    Желая установить новые двери у себя дома, каждый ищет наиболее красивый, презентабельный вариант. [...]

  •  
     
    Комментарии: