Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Подъёмные ворота Hormann для гаражей

Подъёмные ворота Hormann для гаражейБренд Hormann давно уже ассоциируется с производителями, за которыми закрепилась репутация создателей качественной современной продукции. Основная тематика Hormann – подъемные ворота для гаражей. Сегодня наибольшим спросом пользуются гаражные подъемные секционные ворота этой компании, а купить секционные ворота по разумным ценам можно здесь gs-automatic.ru. Именно их можно увидеть практически во всех европейских странах, где потребители во главу угла ставят надежность и практичность.

Достигается такая надежность тем, что подъемные секционные ворота по своей конструкции и технологии изготовления обладают:

✔ безупречной механикой;

✔ разнообразием отделки и дизайна;

✔ несколькими вариантами толщины полотна – от 20 до 42 мм;

✔ качественной теплоизоляцией;

✔ системой пружин, позволяющих балансировать полотну ворот в разных положениях;

✔ конструкцией ходовых роликов, исключающей их самопроизвольный выход из направляющих.

Отдельно стоит отметить гарантийный срок: 10 лет работы секционных ворот и 5 лет работы электроприводов, которыми оснащены подъемные ворота Hormann.

От личного гаража до автопарка



Спектр применения подъемных ворот Hormann широк: они могут стоять в собственном гараже, а могут быть установлены в автопарке или автосервисе. Этот диапазон широкого использования наравне с таким немаловажным фактором, как цена на подъемные гаражные ворота, вот уже несколько десятков лет делает продукцию компании востребованной.

Отдельно следует отметить, что конструкторы и дизайнеры Hormann работают над созданием новых гаражных ворот. Сегодня такие ворота могут быть из натурального дерева, с эстетически выдержанными декоративными элементами.

Есть варианты гаражных ворот, которые оборудованы электроприводом: они открываются автоматически. Причем, открыть их можно даже в том случае, если автомобиль припаркован практически вплотную. Также можно открывать гараж вручную. И наконец, подъемные гаражные ворота Hormann не связаны с формой проема – они устанавливаются внутри гаража и окрываются-закрываются автономно.

Дата размещения: 26-11-2017, 23:00
 
 
Похожие статьи:
 
  • Секционные гаражные ворота и их выбор
    Выбор секционных гаражных ворот огромен, поэтому в этом вопросе стоит разобраться более детально. [...]

  • Монтаж секционных ворот
    Как только вы пожелаете выбрать гаражные ворота, вы должны понимать, что нужно стараться сделать их правильный выбор, так как от этого будет зависеть [...]

  • Секционные ворота для гаража
    На сегодняшний день существует несколько вариантов ворот для гаражей, однако именно секционный аналог зарекомендовал себя лучше всего. [...]

  • Автоматические гаражные ворота
    Сегодня широко используются гаражные автоматические ворота, которые отличаются простой конструкцией и высоким уровнем защиты. Эти ворота [...]

  • От чего зависит цена на гаражные ворота
    Начиная строительство гаража, без определения типа ворот не обойтись. От этого, как правило, зависит смета на строительство и конструктивные [...]

  •  
     
    Комментарии: