Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Как активировать зону фен шуй в квартире

Как активировать зону фен шуй в квартиреФормирование зон фен шуй в квартире это не быстрое и не простое дело. Прежде чем приступать к реализации данной задачи, вам необходимо ознакомиться со специальными материалами.

Ну и, разумеется, мы советуем прочитать эту статью. Кстати, если у вас нет никакого желания разбираться во всем самостоятельно, вы можете обратиться к профессионалам. В качестве неплохого примера можем упомянуть Российскую академию фен шуй, сайт академии расположен по адресу http://academia-fengshui.ru/consulting/flats/. Они помогут вам в вашем стремлении сделать жилище комфортным и уютным.

Говоря об активизации зон фен шуй в квартире, нельзя не упомянуть о Сетке Багуа. Она являет собой восьмиугольник, отличающийся правильной формой. У каждой стороны есть триграмма. По легенде черепаха, появившаяся на берегу несла на своем панцире послание от богов. Как вы, наверное, уже догадались, посланием была эта сетка.

Как активировать зону фен шуй в квартиреПри этом прочесть послание смог только величайший мудрец по имени Фу Си. Всего зон девять. Так вот, каждая из этих зон отвечает за определенную область жизни. Есть такие области, как богатство, любовь, слава и здоровье. Чтобы повлиять на какую-то конкретную зону надо активизировать ее. И да, тут также надо заметить, что эту зону необходимо найти.

Чтобы определить зоны фен шуй в квартире, можно использовать ранее нами упомянутую сетку Багуа. Тут все очень просто. Необходимо сопоставить эту сетку с планом жилища. При этом сопоставление должно идти зеркальным образом, восток на запад.

Уже после можно переходить к следующему этапу, а именно к активации зон. Само собой, наибольшее внимание необходимо уделить тем зонам, которые интересуют вас более всего. Какие-то зоны активируются для лечения болезней, какие-то для достижения славы, ну и так далее.

Как активировать зону фен шуй в квартиреКак активировать зону фен шуй в квартире


Как активировать зону фен шуй в квартиреПомимо сетки также понадобится и компас. Как вы, наверное, уже догадались, компас нужен для определения севера. Само собой, если знаете, где у вас север компас не нужен. После поделить план квартиры на сектора и совместить север компаса и плана, в результате вы определите зону, отвечающую за карьеру.

Что касается конкретно активации, то для этого можно использовать обычные кристаллы, они аккумулируют энергию как раз то, что нужно. Применить можно и другие предметы, многое зависит от зон. Так для активации зоны карьеры нужно использовать кристалл синего либо черного цвета, в случае с другими зонами нужны кристаллы другого цвета.



Дата размещения: 25-05-2018, 18:17
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как построить СПА салон
    Если вы планируете построить СПА салон вам определенно стоит обратить внимание на данную статью. Здесь мы в подробностях рассказали о том, как [...]

  • На это надо обратить внимание при покупке квартиры
    Если вы решили купить квартиру, вам для начала надо изучить все нюансы этого дела, в частности основные риски, связанные с покупкой квартир на [...]

  • Как выровнять пол в квартире
    Многим новоселам приходится делать ремонт. Как правило, идет речь о выравнивании стен и пола. Само собой, далеко не все многоквартирные дома [...]

  • Советы по строительству бани
    Строительство бани это непростое и не быстрое дело. Главное отличие этой постройки в том, что она, во-первых, должна быть хорошо изолирована, и [...]

  • Убираем весь хлам с балкона и делаем шикарную зону отдыха!
    У большинства людей еще с советских времен балкон представляет собой не что иное, как склад какого-либо, абсолютно ненужного хлама. Гораздо лучше [...]

  •  
     
    Комментарии: