Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Теплоизоляция входных дверей

Теплоизоляция входных дверейЧтобы тепло не уходило из квартиры, существует теплоизоляция двери. Изготавливается, как правило, из различных искусственных материалов, а наиболее распространены пенопласт и поролон.

Также используется жидкая вата, которая очень хорошо держит тепло и как бы "склеивает" между собой равные кусочки поролона и пенопласта.

Процесс теплоизоляции



Потом данная конструкция становится целиковой. В последнее время многие стали заказывать себе подобные конструкции. Начиная от утеплённых окон и заканчивая утеплением дверей. Это создаёт дополнительный комфорт и уют. Люди стали более практичными и стали предпочитать западные технологии.

В нынешнее время множество компаний, занимающихся изготовлением стальных дверей, предлагают подобного рода услуги. Но, как правило, делают теплоизоляцию уже с заказом на саму дверь. Бывает, что некоторые недобросовестные компании стараются экономить на материале и в итоге теплоизоляция получается достаточно плохой.

Теплоизоляция входных дверейТеплоизоляция входных дверей


Можно заказать себе хорошую и качественную теплоизоляцию за достаточно небольшие деньги, но лучше не экономить. Пусть вы отдадите на пару тысяч рублей больше, зато в качестве и гарантии услуг компании сможете не сомневаться и спать спокойно, не заботясь о том, что рано или поздно теплоизоляции внезапно даст трещину.

Материалы, используемые в теплоизоляции железных дверей экономичны по стоимости и не составляет труда их получить. Методика разных производителей по своей сути схожа - заполнение воздухонепроницаемыми лёгкими материалами свободного пространства. Делайте выбор на ваше усмотрение и сделайте свою квартиру ещё уютней.

Материалы для утепления



Теплоизоляция входных дверейУтепляют входную дверь, как правило, с помощью поролона или ватина, тем не менее, лучше утеплять обычную дверь пенопластовыми плитами. Второй метод утепления самый выгодный, очень результативный наиболее экономный именно для металлических дверей.

Методы теплоизоляции с употреблением пенопластовых плит не являют особой сложности, вследствие этого качественно утеплить дверь сможет любой хозяин дома или квартиры вручную. Как уже было сказано выше, метод утепления дверей, зависит от специфик дверной конструкции.

Уплотнитель для утепления обычной железной двери лучше всего приобрести в строительном магазине, или сделать собственными руками, но это не просто.


Дата размещения: 14-08-2015, 03:24
 
 
Похожие статьи:
 
  • Производство входных дверей
    Если вы решили приобрести входную металлическую дверь, то конечно же, вы моментально оцениваете ее привлекательный внешний вид, надежность и [...]

  • Выбор входной металлической двери
    На сегодняшний день на рынке продаж представлен широкий выбор входных дверей из металла. Современные металлические двери изготавливаются по новым [...]

  • Как самостоятельно утеплить дверь
    Многие задаются вопросом о том, как правильно утеплить входную дверь, особенно если холода уже близко. Такая работа дает возможность во много раз [...]

  • Металлические двери частного дома
    Нынешний рынок металлических дверей, довольно разнообразен. Изготовители предлагают входные двери как для стандартных квартир, так и для других типов [...]

  • Входные двери
    В недалеком прошлом практически все виды входных дверей изготовлялись только из дерева. Со временем на строительном рынке начались появляться [...]

  •  
     
    Комментарии: