Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Лестницы из искусственного камня

Лестницы из искусственного камняДля декорирования деревянных и оштукатуренных поверхностей идеально подойдет искусственный камень. После отделки камнем, кухонных помещений и лоджий, они заметно преображаются. Вот почему элементы интерьера из камня все чаще появляются в современных квартирах и домах.

Отделанные искусственным камнем стены не потребуют ремонта десятилетия. На них не появятся потертости или же пятна вокруг выключателей. Из ненатурального камня возможно скомпоновать некоторые необычные варианты.

Благодаря своей многофункциональности акриловый камень находит применение практически везде и всюду. Например, мебель из камня - столы и полки, которые безупречно сочетаются с пластиком, деревом, металлом и стеклом. Широкая цветовая палитра акрила позволяет подобрать тот оттенок, который Вас устроит. Отделка лестниц камнем - это способ украсить этот элемент дизайна.

Вас также могут заинтересовать наливные полы при проведении ремонта. Можно на которые уточняются, в том числе, и по Интернету, сделать и в своем доме. Срок эксплуатации деревянной лестницы обычно длится пару тройку лет, после чего приходит в негодность.

А каменные лестницы прослужат не один десяток лет. Особой популярностью пользуются декоративные ступени из камня, они выглядят презентабельно, имеют любую расцветку и в то же время обладают максимальным набором преимуществ перед деревянными.

Они не требуют особого ухода, они прочны, не подвержены грибку. Вместе с тем ступени из камня принимают любую форму, толщину и цвет. Практически любые элементы интерьера из камня внесут тепло и уют в жизненное пространство. Этот интерьер отличается неповторимым дизайном, практичностью, вносит теплый домашний комфорт и это благодаря прекрасным свойствам камня.

Лестницы из искусственного камняСтильный стол из камня - многофункциональный элемент интерьера. Изготавливается из акрилового камня, композитного материала, имеющего сплошную структуру. Его изготавливают из акриловой смолы, минеральных веществ и красителей. Для тех кто желает по-настоящему уникальный предмет интерьера для своей кухни.

Камин – это неотъемлемый элемент интерьера из камня, принадлежность любого респектабельного дома. Он подчеркнет утонченность и изящество всего остального интерьера в вашем доме. Искусственный камень применяют для изготовления стеновых панелей, кухонных моек и столешниц.

В ванных комнатах им отделывают стены, используют для предметов обихода. Искусственный камень широко применяется в мебельных гарнитурах, а также осветительных приборах.

Дата размещения: 18-12-2014, 14:58
 
 
Похожие статьи:
 
  • Новый мультифункциональный материал: искусственный камень
    На сегодняшний день изделия из искусственного камня становятся все более популярными в строительстве и отделке помещений. «Искусственный» здесь [...]

  • Декор натуральным камнем
    Применение натурального камня занимает в создании декора интерьера отдельное место, и важное в выборе стиля оформления помещения дизайнером. [...]

  • Кухонные столешницы из камня
    Интерьер кухни должен ассоциироваться с уютом, чистотой и свежестью. Центральное место в любой кухне занимает стол, который также является рабочей [...]

  • Искусственный камень
    В отделке интерьера и экстерьера загородных домов широко применяется такой материал, как искусственный камень. Из него изготавливаются фасадные [...]

  • Лестницы из камня
    При выборе материала для каменной наружной лестницы важно уделить внимание поверхности камня, от этого будет зависеть безопасность перемещения в [...]

  •  
     
    Комментарии: