Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Садовые павильоны

Садовые павильоныТакая привычная для нас садовая конструкция как деревянная беседка всегда украшает дачный участок, делает его более уютным и добавляет хозяевам комфорта. И, правда, как хорошо посидеть в ней летним вечером или спрятаться в знойный день от надоедливого солнца.

Правда, она стационарна, на ее постройку нужно подыскать определенные материалы и затратить немалые усилия. А потом периодически подкрашивать, ремонтировать, обновлять.

Люди, предпочитающие отдыхать на природе, получили великолепный подарок – легко устанавливающееся и так же просто разбирающееся сооружение, которое можно уложить в багажник машины и даже в дорожную сумку. Садовые павильоны можно устанавливать у себя на даче, их можно брать с собой в дальние поездки на природу.

Они удобны, вместительны, выполнены из прочных материалов, да и еще в большинстве своем снабжены противомоскитными сетками. Так что дождик не испортит никому настроения, а летний вечер в кругу хорошей компании не будет омрачен присутствием комаров.

Садовые павильоны при необходимости легко переносятся с места на место, на дачном участке их можно располагать в любом приглянувшемся уголке, ведь для них не требуется никакого фундамента.

Конструкция садового павильона предельно проста – каркас из металлических составляющих и натянутый на него тент, а в то же время это наиболее оптимальный вариант беседки для отдыха на природе.

Дата размещения: 24-02-2014, 05:39
 
 
Похожие статьи:
 
  • О строительстве ангаров
    Строительство ангаров на сегодняшний день является достаточно востребованной отраслью. Такого рода сооружения можно отнести к быстровозводимым, так [...]

  • Выбираем фонари для уличного освещения дачи
    Уличные фонари сейчас стали не только обязательной частью городского пейзажа, но и приусадебных участков. Они даже имеют специальное название – [...]

  • Садовые дорожки
    Дорожки в саду – обязательный элемент ландшафтного дизайна. Они выполняют функциональную и эстетическую роль. [...]

  • Душ на даче
    В жаркое летнее время, находясь на дачном участке, было бы очень хорошо иметь там летний душ, чтобы можно было освежиться. Мало, кто имеет на даче [...]

  • Быстровозводимый торговый павильон - основа успешного бизнеса
    Многие люди сегодня хотели бы начать свой бизнес. Некоторые именно так и поступают – открывают небольшие торговые предприятия. Именно для этого и [...]

  •  
     
    Комментарии: