Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Какие инструменты должны быть у каждого мужчины в доме?

Какие инструменты должны быть у каждого мужчины в доме? Домовладельцы довольно часто сталкиваются с проблемами ремонта. Это могут быть отделочные косметические работы и серьезные генеральные перепланировки с заменой пола и прочих конструкций. А иногда возникает потребность отремонтировать или заменить розетку, повесить новую полочку, собрать воедино купленную мебель. Работ по дому много и поэтому для того, чтобы их можно было выполнить, следует иметь инструменты, без которых справиться с ремонтом и другими важными делами невозможно.

Настоящий мужчина должен быть владельцем целого арсенала, состоящего из молотка, ножовки, шуруповерта и прочего специального оборудования.

Самые необходимые инструменты



В каждом доме должны быть всегда:
1. Молоток - предмет первой необходимости в ремонтных работах. Кроме слесарного молотка неплохо иметь обыкновенный деревянный.
2. Отвертки обыкновенные желательно приобрести набором, чтобы под рукой всегда были необходимые насадки.
3. Пассатижи и плоскогубцы в доме также являются необходимыми инструментами. Пассатижи с ручками из изолирующего материала помогут безопасно отремонтировать, например, электрическую розетку.
Какие инструменты должны быть у каждого мужчины в доме? 4. Рулетка является довольно универсальным прибором. Без нее не узнать параметры конструкций или расстояние от одной точки помещения до другой при планировании покупки мебели. Обыкновенной школьной линейкой с такими расчетами справиться будет сложно.
5. Набор различных гаечных ключей может заменить пара – тройка разводных ключей.
6. Ножовка используется не часто, но ее наличие обязательно. Ножовку по металлу тоже стоит иметь в доме.
7. Топор пусть в квартире будет небольшой, а в частном доме или на даче обязателен такой, которым можно будет колоть дрова.
8. Уровень строительный поможет совершить многие работы без перекосов.

Электрические инструменты в доме



Наличие у домашнего мастера электрических инструментов значительно упрощает проведение многих работ. Кроме этого, электроинструменты позволяют дела делать не только быстрее, но и качественнее.

С помощью дрели легко будет сделать отверстие в любой поверхности, даже в стене с помощью специальных насадок.

Шуруповерт поможет сократить время сборки мебели или ремонта чего-либо без приложения усилий.

Перфоратор служит для серьезных работ во время капитального ремонта в квартире и для проделывания отверстий в бетоне, камне или кирпиче при наличии победитовых наконечников.

Болгарка заменит ножовку и сократит время работ довольно значительно. Специальными съемными дисками можно разрезать кафель, металл и много других материалов.

Наличие у настоящего домашнего мастера всех перечисленных инструментов и приборов поспособствует быстрому ремонту и проведению разных текущих работ в жилище. Присутствие всевозможных других инструментов в доме обычно сопровождается тем или иным мужским увлечением.

Дата размещения: 9-03-2017, 00:38
 
 
Похожие статьи:
 
  • Советы по выбору электрического отбойного молотка
    Во время осуществления капитального ремонта помещений довольно часто требуется демонтаж старых стяжек и штукатурок, а иногда – и целых стен. Делать [...]

  • Выбираем инструменты для ремонта и строительства
    Качество и соответствие строительных инструментов напрямую влияет на качество ремонта и строительства. В этой статье мы раскроем основные моменты, [...]

  • Набор инструментов для ремонта крыш
    Ремонт крыши – ответственная и кропотливая работа. И для того чтобы она была выполнена эффективно и качественно, необходимо обязательно приобрести [...]

  • Необходимые электроинструменты для ремонта квартиры
    Многие люди желают, чтобы их жилые помещения смотрелись неповторимо и красиво. Не все из них знают сейчас о том, что именно из электроинструмента [...]

  • Наборы инструмента
    Интернет-магазин Е-1 предлагает купить любые наборы инструментов по самым приемлемым ценам в этом разделе. У нас доступны различные наборы [...]

  •  
     
    Комментарии: