Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Разработка чертежей

Разработка чертежейВам необходимо грамотно выполнить архитектурно строительные чертежи или чертежи и схемы отдельных деталей металлических конструкций? Изготовление чертежей – работа, требующая множества знаний и навыков, и лучше доверить её специалистам. ООО «СКС» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Москвы, которая к слову сказать заказывает печать цветных чертежей салоне цифровой печати «ФОРМАТ». Одним из направлений нашей деятельности является разработка чертежей для строительных и архитектурных проектов. Мы выполняем чертежи на заказ по эскизам, предоставленным заказчиком.

В ходе работы наши специалисты тщательно изучают все особенности заказа, поэтому мы гарантируем высокое качество и полную детализацию при выполнении чертежей. Мы готовы дать вам подробную консультацию о стоимости наших услуг по телефону, указанному на нашем сайте.

Выполнение различных видов чертежей



Выполнение чертежей востребовано в самых разных областях промышленности и строительства. ООО «СКС» занимается изготовлением рабочих чертежей металлоконструкций (МК), в, которые входят схемы всех конструкций, разрезов и пояснения к ним, а так же спецификации на материалы. Чертежи КМД содержат монтажные схемы всех элементов и конструкций проекта.

При изготовлении штамповок из какого-либо металла необходим грамотно выполненный чертёж поковки или отливки. От правильности выполнения такого чертежа зависит качество будущих деталей.

ООО «СКС» осуществляет разработку и выполнение самых разных чертежей. Мы изготовим для вашего проекта чертёж отдельных деталей или лекал по образцу, выполним сборочные чертежи конструкций и подготовим полный пакет проектировочной документации.

Все работы выполняются по ЕСКД высококвалифицированными инженерами-проектировщиками и соответствуют всем установленным стандартам и нормам разработки и оформлению конструкторской документации. Мы гарантируем выполнение заказа точно в срок и дальнейшую работу с заказчиком в случае необходимости внесения правок в проект.

Цена каждого конкретного заказа различна и зависит от объёмов задания и сложности выполнения. Мы будем рады предоставить вам всю необходимую информацию по телефону, который указан на сайте компании ООО «СКС».



Дата размещения: 21-10-2018, 03:42
 
 
Похожие статьи:
 
  • Куда обратиться если нужен проект по отоплению в автокаде?
    На сайте представлен широкий выбор чертежей и проектов инженерных систем и коммуникаций в электронном виде. [...]

  • Создание индивидуальных проектов домов
    В том случае, если все предложенные материалы будут одобрены заказчиком, то разработчики начинают детально разрабатывать всю необходимую проектную [...]

  • Где можно сделать ксерокопию строительных документов в Москве
    Ксерокопирование — это создание копии с оригинала документа. Копии могут быть черно-белыми или цветными, двусторонними и напечатанными с одной [...]

  • Монтаж вентиляции на жилых, промышленных и коммерческих объектах
    ТК Прогресс предлагает полный спектр услуг по обустройству систем вентиляции, аспирации, кондиционирования и пр. Мы сделаем климат вашей жизни [...]

  • Что представляет собой дизайн-проект
    Ремонт обычно начинается с тщательного планирования. Важно определить стиль будущего интерьера, продумать мебель и понять, с чего следует начать [...]

  •  
     
    Комментарии: