Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Светильники Eglo для освещения дома и улицы

Светильники Eglo для освещения дома и улицыПодбор стильного и качественного освещения является одним из ключевых моментов организации интерьера и экстерьера. При этом, важно подобрать светильники с оптимальным сочетанием цены и качества. Отличным вариантом покупки станут осветительные приборы австрийской фабрики Eglo.

Эта компания давно зарекомендовала себя на рынке светотехники и продолжает пользоваться популярностью не только на родине, но и во многих европейских странах. Кроме того, эгло имеет собственную лабораторию, где все светильники подвергаются, как физическим. так и химическим испытаниям.

В каталоге фабрики найдутся светильники для всех типов помещения: спальни, детской, кухни, гостиной, ванной, прихожей и других.

Высокое качество продукции обеспечивается благодаря непрерывной обратной связи с потребителями, что позволяет постоянно улучшать используемые технологии, внедрять новые материалы и т.д.

Уличное освещение с Eglo



Чтобы комфортно и безопасно передвигаться по улице в темное время суток, необходимо обеспечить достаточный уровень освещенности. Для этого отлично подойдут красивые и надежные уличные светильники Эгло.

Светильники Eglo для освещения дома и улицыСветильники Eglo для освещения дома и улицыСветильники Eglo для освещения дома и улицыСветильники Eglo для освещения дома и улицы


В зависимости от типа осветительного прибора вы можете подобрать наиболее оптимальную модель по назначению и целям. Таким образом, можно приобрести прибор, который будет излучать мягкий рассеянный световой поток или же светильник с направленным светом.

При этом, светильники австрийского бренда отлично справляются не только с функциональными, но и декоративными целями. Стильный внешний вид моделей и и использование оригинальных форм позволяет создать особенный экстерьер и воплотить в жизнь смелые дизайнерские задумки.

Особой популярностью пользуются светодиодные уличные приборы. С этим источником света можно приобрести: фасадные, настенные, точечные светильники, бра, прожекторы, фонарные столбы и другие. Они не только позволяют излучать яркий интенсивный световой поток, но и экономят электроэнергию, а также имеют длительный срок службы.

Ассортимент светильников Эгло



Большинство светильников бренда представлено целыми сериями осветительных приборов. Это позволяет создать объемное освещение в дома в едином стилистическом направлении. В серию чаще всего входят: люстры, бра, торшеры, а также настольные лампы.

Они могут отличаться по количеству источников света, но формы и расцветки остаются идентичными.



Дата размещения: 24-10-2018, 23:00
 
 
Похожие статьи:
 
  • Светодиодные светильники LED (ЛЕД)
    Сегодня LED светильники и трубки активно вытесняют из обихода не только светильники с лампами накаливания, но и галогенные и люминесцентные приборы. [...]

  • Грамотный подход к освещению кухни
    Освещение помещения является одним из важных аспектов всего интерьерного решения, поскольку именно источники света создают уют и комфорт в комнате. [...]

  • Светодиодные светильники
    Энергосберегающие led светильники перевернули все представления о качестве освещения. Мощные, производительные, высокоэффективные и с великолепной [...]

  • Достоинства и преимущества точечных светильников
    Большинство людей, которые выполняют ремонт в своем жилище, задаются вопросом, какой именно осветительный прибор приобрести? Благо, что в наши дни [...]

  • Потолочные светильники для гостиной
    Постарайтесь сделать классический дизайн интерьера, приобретя светильники, люстры, и так далее. [...]

  •  
     
    Комментарии:

    Brille :
    Хорошая статья по уличному освещению.
    Жаль рассмотрены только светильники для улицы от одного производителя. Конечно эти светильники и этот производитель не единственный на рынке. Потому хотим предложить ознакомиться с уличными светильниками тм Brille.