Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Светодиодные светильники

Светодиодные светильники: для промышленного и наружного освещения



Энергосберегающие led светильники перевернули все представления о качестве освещения. Мощные, производительные, высокоэффективные и с великолепной цветопередачей, они завоевали доверие покупателей.

Особенности светодиодных светильников



Что представляет собой конструкция? В основе лежат мощные белые диоды, которые монтируются в световод. Это обеспечивает прекрасное качество света, мощный световой поток и отличную цветовую температуру. Устройства имеют наивысший показатель потока света. Напр., уличный светильник светодиодный 100 Вт имеет световой поток 11,000 Лм. Уличные светильники и прожекторы - самые мощные и производительные устройства из всех светодиодных моделей.

На заметку! Уличные led-светильники представляют собой решение, которое идеально имитирует дневное освещение. При искусственном свете устройств вы видите так же ясно, как и при дневном освещении. Для автомагистралей этот показатель является очень важным.

Светодиодные светильники


Освещение светодиодами - это использование более экологичных материалов, создание благоприятной обстановки и сокращение выбросов углекислого газа. В конструкции устройств отсутствуют тяжелые металлы и ртуть. Светильники созданы с заботой об окружающей среде.

Преимущества LED-светильников



Целью создания светильников светодиодных для наружного освещения было обеспечить качественный свет без стробоскопического эффекта и искоренить все недостатки предшественников. В отличие от галогенных, светодиоды не накаливаются и не режут глаза, а в отличие от ртутных - не содержат ртути и не имеют стробоскопического эффекта.

Почему светильники мигают? Перепады напряжения в сети - основная причина, которая наблюдается часто. Особенно на крупных предприятиях, где потребляется много электроэнергии, часто наблюдаются скачки напряжения. Галогенные лампы перегорают, поскольку не выдерживают напряжения, а ртутные ''радуют'' стробоскопическим эффектом.

LED-светильники обеспечивают полное отсутствие мигания и мерцания. Никакого стробоскопического эффекта! Отсутствие чувствительности к перепадам напряжения в сети делает устройства отличным выбором для использования на больших производственных предприятиях.

5 причин, почему led-устройства лучше остальных:

  • Экологичность (нет ртути и тяжелых металлов).

  • Отсутствие чувствительности к перепадам напряжения в сети (лампы не перегорают).

  • Большая экономия потребления электроэнергии (до 50% в сравнении с ртутными аналогами).

  • Не чувствительны к неблагоприятным факторам окружающей среды.

  • Мощный заливающий световой поток.


  • Светодиодные светильники могут похвастаться долгим сроком службы, который составляет не менее 30,000 часов. Устройствам не страшны снег, дождь, сильный ветер и морозы. Даже во время сильного ливня светильник будет излучат ровный, мощный и качественный свет без мерцания. Агрессивные факторы окружающей среды ему не страшны. Превосходная работа обеспечивается в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов Цельсия.

    Справка: Высокая степень защиты (IP65/IP66) надежно защищает устройства от попадания внутрь воды, пыли и осадков. Это является залогом долгого срока службы и прекрасной работы на протяжении долгих лет. Специальное антикоррозийное покрытие защищает устройства от ржавчины. Они сохраняют свой эстетический вид на протяжении всего срока эксплуатации.

    Светодиодные светильники


    Качество, мощность и экономия ваших денег 



    Экономия - немаловажный показатель, особенно в нынешних условиях. На больших предприятиях подразумевается использование большого количества света. Свет должен быть качественным и производительным, иначе плохое освещение негативно повлияет на качество и производительность труда персонала. Большая проблема ртутных устройств - они медленно нагреваются. Для работы на складе и заводе - это большой минус. Светодиодные светильники для промышленного освещения позволяют беречь до 50% энергии в сравнении с ртутными устройствами, и до 82% в сравнении с галогенными. При этом они мгновенно включаются и на всю мощность.

    Используя led-светильники, вы создаете на предприятии комфортные условия труда и улучшаете качество работы персонала.

    Область применения



    Светодиодные светильники пользуются спросом и получили широкую сферу применения. Технические характеристики, долгий срок службы и отсутствие необходимости замены перегоревших ламп сделали их прекрасным выбором для освещения следующих объектов:

  • прилегающих промышленных территорий;

  • парковок и стоянок;

  • зон отдыха;

  • парков, скверов и аллей;

  • автомобильных магистралей;

  • мостов и пешеходных зон;

  • автозаправок;

  • промышленных предприятий.


  • Светодиодные светильники - инновационные технологии в мире освещения. Долгий срок службы прекрасно сочетается с экономией, а высокие технические характеристики - с экологичностью и эстетическим дизайном. Пришло время модернизировать старую систему освещения. Пришло время светодиодов!

    Дата размещения: 17-03-2017, 02:06
     
     
    Похожие статьи:
     
  • Преимущества и недостатки светодиодных ламп освещения
    Как только электричество начало использоваться для освещения, появляются все новые и модернизированные приборы, то есть светильники. В первую очередь [...]

  • Светодиодные светильники уличного освещения: достоинства и недостатки
    В современном мире все большей популярностью пользуются энергосберегающие технологии. К примеру, в 2012 году Австрия и Германия перестали [...]

  • Монтаж светодиодного освещения
    При наличии подходящих люстр и светильников, установить светодиодное освещение не составит никакого труда. [...]

  • Светодиодные потолочные светильники
    Этот вид светильников достаточно широко используют в различных помещениях с гипсокартонными подвесными потолками. Светильник пришли, так сказать, на [...]

  • Преимущества использования светодиодных светильников
    Несмотря на сравнительно недавнее появление на рынке светодиодных систем освещения, они стали весьма популярны. Это твердотельные источники света, [...]

  •  
     
    Комментарии: