Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Варочная панель Electrolux – классические и эксклюзивные модели в одном каталоге

Варочная панель Electrolux – классические и эксклюзивные модели в одном каталогеПокупка новой варочной поверхности – ответственный шаг, требующий внимательного изучения вопроса выбора. Особенно, учитывая огромный ассортимент моделей, предлагаемых мировыми производителями. Если Ваша цель – подобрать качественную технику по приемлемой цене, то самый лучший вариант – это варочная панель Electrolux.

Отличительной чертой поверхностей бренда считается их разнообразие. Производитель решил выйти за рамки тривиального дизайна и предложить покупателю современные нетрадиционные модели. Такой ход был достаточно успешным и дал результаты, увеличив количество продаваемых товаров. Рассмотрим более детально, какие предложения удастся найти в каталоге известного бренда.

Варочная панель Электролюкс: модельный ряд



  1. Классические варочные поверхности представлены газовыми моделями с чугунными решетками. Невзначай на растущий спрос на электрические модификации, стеклокерамику, сенсоры, все же остаются хозяйки, отдающие предпочтение привычным газовым варочным панелям. Еще одно преимущество, которым обладает традиционная варочная панель Electrolux – цена. Именно доступная стоимость и делает ее популярной среди жителей городов Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр и других населенных пунктов Украины.

  2. Второй вариант, не менее востребованный, это электрические модели. Их преимущество в возможности внедрения большего количества дополнительных функций. Таймер, режим самоотключения, защита от детей. Отзывы хозяек свидетельствуют о том, что электрическая варочная панель Electrolux еще и очень проста в использовании и очистке.

  3. Отдельная категория поверхностей – индукционные. Это самая современная разработка, в которой вся энергия нагрева направлена исключительно на посуду, что исключает потери и лишние затраты. Но, чтоб эксплуатация данного типа плит была корректной, Вам понадобится специальная посуда. Впрочем, заказать ее в Интернете не составит труда.

  4. В отдельную категорию стоит выделить варочные панели нетрадиционных размеров. Это может быть как варочная панель Электролюкс небольшая на две конфорки, так и варианты с пятью конфорками.


Варочная панель Электролюкс – цена в Украине



Проведя анализ рынка, мы выделили интернет-магазин бытовой техники mygoods.com.ua. В каталоге магазина клиенты найдут большой выбор варочных панелей ТМ Электролюкс. Воспользовавшись фильтрами, легко удастся выбрать нужную модель. При этом стоимость товаров доступная, на каждый предоставляется гарантия производителя.

Дата размещения: 24-12-2018, 00:17
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как отремонтировать стеклянную панель входной двери Гардиан?
    Если у вашей входной двери разбита стеклянная панель, то вам нужно сначала демонтировать поврежденное стекло, а затем обратиться к специалисту, [...]

  • Варочная поверхность – какую выбрать
    Современные производители предоставляют огромный выбор не только моделей варочных поверхностей, но и различных модернизированных вариаций ее [...]

  • Преимущества и недостатки пвх-панелей
    На сегодняшний день рынок переполнен различными отделочными материалами. [...]

  • Как не спутать пластиковую панель со стеновой
    Если лет пять назад у обычных людей спросили бы, какие работы можно проводить с потолком, кроме побелки, поклейки обоев и покраски ничего внятного [...]

  • Electrolux EFP 6150
    Группа Electrolux - крупнейший в мире производитель бытовой техники и инструментов. Ей принадлежат такие известные торговые марки, как AEG, [...]

  •  
     
    Комментарии: