Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Изоляция труб Thermaflex

Изоляция труб ThermaflexСерьезно занимаясь строительством жилых зданий, прокладкой теплотрасс и водоснабжением производств, необходимо помнить о том, что качество используемых труб должно быть высоким. Читать подробнее на сайте gtr-energo.ru. изоляция используется для сохранения тепла и для минимального контакта с внешней средой. Кроме того, изоляция защищает трубу от загрязнений и механических повреждений, в целом увеличивает ее долговечность.

Изоляция труб Thermaflex используется для всех коммуникаций: снабжение холодной и горячей водой, отвод жидких отходов на производстве и из жилых домов, теплоснабжение. Особая конструкция изоляции труб Thermaflex позволяет работать при больших температурных перепадах. К тому же материал их которого она сделана абсолютно экологичный и безопасный для внешней среды.

При необходимости он может быть полностью уничтожен без вреда для окружающей среды. Качество полиэтилена позволяется справляться с загрязнениями, механическими повреждениями, конденсации. Она применяется для изоляции самых востребованных и частоиспользуемых труб – полимерных и металлических.

Изоляция труб Thermaflex бывает:

• Универсальная изоляция Thermaflex FRZ;
• Полиолефиновая изоляция ThermaSmart Pro;
• Трубная изоляция ThermaEco;
• Защитная изоляция труб и трубопроводов Thermacompact IS (S);
• Теплоизоляция для труб ThermaflexUltraM.

Такой ассортимент позволяет удовлетворить любые потребности. Кроме того, трубы Thermaflex просты в использовании и установке.

Устанавливаются таких трубы минимум на 40 лет. Их долговечность и износостойкость гарантирована не одним десятком тест-драйвов и проверок на производстве Thermaflex. Она соответствует всем европейским показателям качества. Изоляция труб Thermaflex – это новое слово в строительстве, она является одной из лучших на рынке, к тому же помогает сэкономить, не ухудшая качество работ.

Дата размещения: 13-03-2019, 09:43
 
 
Похожие статьи:
 
  • Металлопрокат – продукция, без которой невозможно обойтись
    Если вы хотите купить металлопрокат в Челябинске, обращайтесь к нам. [...]

  • Изоляция труб экструдированным полиэтиленом
    На сегодняшний день самой эффективной изоляцией труб является экструдированный полиэтилен. [...]

  • Трубы ВУС изолированные
    Что такое ВУС изоляция – это система защиты труб от механических воздействий с внешней стороны, а также, исключения пропуска воды. Благодаря этим [...]

  • Трубы ППУ
    В последнее время в сфере проведения коммуникаций получили популярность трубы в ППУ изоляции. Трубы применяются в монтажных работах на тепловых [...]

  • Соединения труб водоснабжения
    При замене труб водоснабжения нужно учитывать некоторые особенности, связанные с их соединениями. У труб, как из сшитого полиэтилена, так и из [...]

  •  
     
    Комментарии: