Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Что такое Youtube 3D и как его используют строители

Что такое Youtube 3D и как его используют строителиНи для кого не секрет, что в последние время киноиндустрия массово переходит в 3D формат фильмов, данная технология становится все доступней. Совсем недавно публике был представлен абсолютно новый гаджет - 3D Видеокамера "Youtube 3D"

Youtube это самый популярный сервис просмотра потокового онлайн-видео во всем мире, кстати просмотры видео avi1.ru вы можете накрутить без проблем используя сервис указанный выше.

Совсем недавно о загрузке 3D видео можно было только мечтать, но вот уже сейчас эта возможность стала доступна для всех пользователей сервиса. Многие эксперты сходятся во мнении, что за 3D онлайн-видео будущее.

Особенностью 3Д Youtube видеокамеры является, использования двойного 5 Mп (сенсорный) датчика изображения, позволяющего в реальном времени записывать два почти одинаковых видеопотока в один файл. Средствами специального программного обеспечения или 3Д телевизора, путем накладывания двух снятых друг на друга видеопотока создается 3D эффект.

Совершенно очевидно, что если вы смотрели кино в 3D, то у вас уже не будет ни малейшего желания пересматривать данный фильм в обычном формате. Так что выбор между обычным скучным кино и трехмерным, абсолютно очевидно, что именно 3D изображение привлечет ваше внимание вновь и вновь! Youtube позаботился об этом и будет выпускать свои 3Д камеры будущего в оптимальном сочетании цена - функциональность. Камера станет доступна всем заинтересованным режиссерам-любителям по доступной цене.

Разобраться как записывать видео сможет даже ребенок: нужно всего лишь выбрать формат в которым вы хотите записывать видео, 2D или 3D, и нажать кнопку записи, абсолютно также как и в любой другой видеокамере. После окончания записи, нужно переместить сохраненный файл на компьютер и загрузите его на Youtube. Существует лишь одно отличие, во время загрузки, в поле TAGS нужно вписать код "yt3d:enable=true". Данная команда сообщит сервису, что загружается именно 3D-видео, это нужно из-за абсолютно разных алгоритмов обработки видео. Все, осталось дождаться обработки видео и можно насладиться своим творением в 3D.

Если у вас есть 3D телевизор, можно, без какой либо обработки, при помощи HDMI кабеля подключить камеру, наденьте специальные очки, которые шли в комплекте, и можете смотреть ваше видео в высочайшем качестве в формате 3D.

Теперь вместо просмотра голливудских блокбастеров, вроде "Аватар", вы можете создать свой 3D фильм! В процессе съемки, вы можете просматривать 3Д видео даже без очков. Благодаря своим возможностям 3D Youtube видеокамера позволит раскрыть свой творческий потенциал абсолютно всем, от студента, мечтающего снять свой первый фильм в компании друзей, до родителей, желающим заснять первые шаги своего ребенка. Эта видеокамера подойдет всем.

Дата размещения: 28-05-2020, 18:15
 
 
Похожие статьи:
 
  • Детская видеосъемка что это и когда она нужна
    Детская видеосъемка очень выгодное со стороны бизнеса дело но так же оно оставит положительные впечатления, от какого либо мероприятия в детстве [...]

  • Сервис автоматического продвижения видео клипов
    У вас имеется свой собственный канал на видео площадке всемирно известного YouTube. Но просмотров вашего канала очень мало и что же теперь делать. [...]

  • Как происходит установка видео наблюдения
    Для обеспечения максимальной безопасности своего дома, вам нужно установить систему видеонаблюдения. Это позволит видеть всё, что происходит внутри [...]

  • Немного про ip мини видео камеры
    Сегодня мы решили вам рассказать о видеокамерах нового поколения. Кстати говоря, их можно использовать вместо видеорегистраторов, они удобные в [...]

  • Системы видео наблюдения
    Тот современный технологический процесс, при помощи которого можно наблюдать за определенной территорией и затем записывать все на камеру, носит [...]

  •  
     
    Комментарии: