Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Стоит ли покупать смеситель для душа с «джойстиком»?

Стоит ли покупать смеситель для душа с «джойстиком»?Что привык видеть человек, который заходит в ванну помыть руки? Правильно, кран с двумя вентилями или с одним рычагом для настройки тёплой воды.

А что, если купить смеситель для душа с джойстиком, новым устройством, которое появилось на рынке относительно недавно? Будет ли такая модель полезна и стоит ли её покупать для дома, для городских апартаментов, для простой однокомнатной квартиры?

Однозначно дороже



Так как модель с джойстиком появилась относительно недавно, купить смеситель для душа дёшево просто не получится. Модель стоит дороже классических кранов с двумя вентилями или с одним рычагом.

Если вы готовы потратить деньги на функциональную новинку, тогда можно продолжить читать эту статью и понять, какие же преимущества у джойстика, что же собой представляет функциональная и очень интересная современная модель.

Новое поколение однорычажных моделей



Сразу отметим, что купить смеситель для душа с джойстиком рекомендуют именно тем людям, которые положительно относятся к однорычажному крану. Джойстик представляет собой рычаг, позволяющий смешивать горячую и холодную воду, используя всего лишь одну ручку. В сущности джойстик, это и есть ручка, которая устанавливается на современных кранах.

Джойстик обладает универсальными возможностями для подачи воды в носик крана. Он позволяет открыть воду, повернув рычаг управления в верхнее положение. Чем выше поднимается ручка, тем сильнее напор.

Для того чтобы закрыть напор воды, достаточно вернуть ручку в прежнее положение. Регулировка более холодной и горячей жидкости производится поворотом джойстика вправо или влево. Рычаг работает также, как игровой джойстик на компьютере или на игровом аппарате.

Элегантность и изысканность



Стоит купить смеситель для душа с необычной регулировкой, если вы хотите видеть свою ванную:

  1. необычной;

  2. элегантный;

  3. удивительно красивой;

  4. технологичной.


Модели с необычным рычагом дарят вашей ванной комнате атмосферу наслаждения, уюта комфорта и технологичности.

Удобство и экономии воды



Современный кран оборудован аэратором, который установлен на носике. Вода смешивается с воздухом, что позволяет экономить жидкость, не делая струю больше, когда нужно хорошо промыть руки или провести другие гигиенические процедуры, постирать мелкую вещь.

Получается, что купить смеситель для душа нужно в том случае, не хочется переплачивать по счетам за коммунальные услуги за израсходованный ресурс.

Обязательно обратите внимание, что джойстиковый кран очень удобен. Не придется долго возиться, чтобы открыть и закрыть воду. Люди, которые постоянно спешат, не хотят отвлекаться на мелкие бытовые детали обязательно выбирают данную модель.

Обязательно купите смеситель для душа с джойстиком, вы будете довольны, ведь он функционален, прост, быстр в использовании.

Так, когда же покупать смеситель для душа джойстик? Когда хочется сэкономить деньги на коммунальных платежах, сделать ванную комнату эксклюзивной, долго не возиться с настройкой воды по температуре.

Дата размещения: 23-02-2021, 19:56
 
 
Похожие статьи:
 
  • Что такое гигиенический душ
    О преимуществах биде очень много сказано, однако разместить его рядом с унитазом не всегда позволяют размеры туалета. Альтернативным решением в [...]

  • Выбираем хороший смеситель
    Смеситель самое распространённое устройство, поселившееся в каждом доме. Впервые это он был сконструирован в конце 19 века и с тех пор всё быстрее и [...]

  • Выбираем кран
    В домах для набора воды используются два вида крана, шаровой и с традиционным вентилем. Смесители предназначены для смешивания воды, холодной и [...]

  • Смеситель
    Каждый из нас, хоть однажды, сталкивался с проблемой замены смесителя. Особенно трудно выбирать его после того, как отработавший некоторое количество [...]

  • Однорычажный смеситель для кухни Mora Izzy
    Многие всемирно известные брэнды начинали свою историю достаточно скромно - с малочисленного узкопрофильного производства. Шведская компания Mora, на [...]

  •  
     
    Комментарии: