Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Изготовление флагов – процесс

Изготовление флагов – процессФлаги компании с логотипом, рекламные флаги с принтом, печатные флаги являются отличным носителем для визуальной наружной рекламы и способствуют идентификации компании. Формат флагов компании и их крепление разрабатывают в соответствии с индивидуальными потребностями клиента. Флаги компании с логотипом изготовлены из полиэстера.

Государственный флаг



Государственный флаг может быть изготовлен из атласных тканей, украшенный декоративным шнуром, усиленный нетканой вставкой. Стандартный формат 16cм x 23cм. Предложение по изготовлению также включает в себя хромированные или распыленные держатели флагов со стандартным размером 11 см диаметром нижней части и высотой мачты 42 см.

Корпоративные флаги



Фирменные флаги изготавливаются из полиэстера с дополнительным одно - или двусторонним принтом. Флаги изготавливаются в соответствии с шаблонами проекта по согласованию с клиентами. Фирменные вымпелы могут быть изготовлены в любом формате.

Процесс изготовления флагов



Текстильная печать требует специального машинного парка и специальных ноу-хау. Технология сублимационной печати позволяет раскрывать и сублимировать цвета с помощью тепловой решетки. Этот процесс, проводимый при высоких температурах и высоких давлениях, обеспечивает более яркую цветопередачу, глубокие контрасты и повышенную стойкость к истиранию и погодным условиям. Процесс изготовления так же прост, как при печати цифрового файла на бумажном принтере в офисе. Однако существуют несколько деталей.

• Печать флагов выполняется на текстильных принтерах, специально предназначенных для больших форматов, после проверки калибровки цвета. Выбранный текстиль имеет состав, который позволяет чернилам проходить через него. Таким образом, печатные цвета видны спереди и сзади.

• За печатью следует фаза сублимации. Это позволяет надолго фиксировать цветовые пигменты и повышать их яркость за счет теплопередачи при температуре, близкой к 190°C.

• Затем флаг предварительно выбранного размера вырезается с помощью цифрового режущего стола с точностью до миллиметра.

• В зависимости от пожеланий клиента флаг затем направляется в швейную мастерскую, если это необходимо.

Источник: https://www.proflag.ru/

Дата размещения: 17-02-2022, 19:59
 
 
Похожие статьи:
 
  • Где применяется широкоформатная печать?
    Широкоформатная печать подразумевает нанесение изображение на материал, превышающий по размерам формат А4. Она чётче передаёт рисунок и насыщенность [...]

  • Пять веских причин использовать постер
    Ещё в прошлом веке постеры использовались только как афиши или рекламы. В современном мире же – это изюминка любого дома. Красочные постеры с [...]

  • Технология изготовления витражей
    Художественный витраж - элемент дизайна, изготовленный из кусочков стекла и представляющий собой полную сюжетную картину либо орнамент. Витражи [...]

  • Технологии изготовления печатей
    На данный момент доступно четыре технологии, с помощью которых изготавливают печати и штампы: лазерная гравировка по резине, технология [...]

  •  
     
    Комментарии: