Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Строительные интернет-магазины в Киеве

Строительные интернет-магазины в КиевеСтолица Украины сегодня является лидером по объемам строительства во всей стране. Поэтому здесь находится наибольший рынок строительных материалов. Ежедневный товарооборот в этой отрасли измеряется десятками тысяч гривен.

И, естественно, в Киеве есть десятки, а может и сотни, крупных и мелких торговых предприятий, реализующих стройматериалы. Если вы решили сделать ремонт в квартире или построить дачу, разобраться во всем этом разнообразии будет не просто. Но мы попробуем.

На что обратить внимание при выборе магазина?

Договоримся сразу, что на базар мы не пойдем. О том, насколько небезопасно и неудобно делать покупки у маленьких и никому неизвестных предпринимателей на базарах, говорилось уже не раз. Сейчас мы рассмотрим несколько характеристик магазина стройматериалов, которому не страшно довериться.

1. Большой сетевой магазин;
2. Присутствие в Интернете;
3. И хорошая репутация.В Киеве достаточно больших магазинов стройматериалов, таких как «Сучасний дім» (imsd.com.ua), предоставляющих широкий выбор товаров, акции и программы лояльности для постоянных покупателей.

У каждого уважающего себя и своих клиентов магазина должен быть свой сайт с подробным каталогом продукции. А также хорошие отзывы на самом сайте и на сайтах смежной тематики. Поэтому, чтобы не ошибиться не поленитесь зайти на какой-нибудь тематический форум и проверить отзывы о выбранном вами магазине строительных материалов.

Современный дом, квартира и дача

Прошли уже времена очередей, некачественных материалов, коричневой краски для полов и вечно отстающих обоев. Сегодня есть возможность сделать свой дом полностью экологическим, а ремонт провести с помощью натуральных и безопасных материалов.

Одним из больших сетевых магазинов, реализующих подобную продукцию, является интернет-магазин «Сучасный дім» (http://imsd.com.ua/). Здесь очередей точно нет, зато есть большой выбор строительных материалов, инструментов, полов, дверей и всего, что нужно для строительства или ремонта.

И немного о выборе дверей и окон

Окна и двери занимают отдельную крупную нишу на рынке стройматериалов. Но большие сетевые магазины стройматериалов также включают их в свой перечень продукции, как, например, «Сучасний дім», про который говорилось выше.

В их каталоге насчитывается более 300  позиций дверей (imsd.com.ua). Для удобства, естественно, лучше купить двери, окна и стройматериалы в одном месте.

К тому же, при покупках на большую сумму сетевики, в отличии от маленьких нишевых магазинчиков, обычно предлагают скидки или подарки.

Дата размещения: 2-06-2014, 19:06
 
 
Похожие статьи:
 
  • Утеплитель базальтовый
    Наш дом - наша крепость, эта по-истине мудрость была известна во все времена и на всех континентах. Естественно, что каждый из нас пытается сделать [...]

  • Спецодежда и каски
    В интернет-магазине «РусГлавСнаб» представлен большой выбор защитных средств для работников разных промышленных предприятий, заводов, фабрик, [...]

  • Правильный выбор стройматериалов - основа успешного строительства
    При постройке дома или коттеджа хозяин сам выбирает стройматериалы и сам их закупает. Как при огромном выборе кирпича, стеноблоков, строительных [...]

  • Особенности покупки стройматериалов на рынке
    Если перечень необходимых стройматериалов вы сможете определить самостоятельно или обратившись к специалистам, то вопрос о месте покупки может [...]

  • Где лучше всего приобретать строительные материалы?
    На данный момент самым огромным рынком товаров во многих странах является именно строительный рынок. Потребность в новых материалах постоянно только [...]

  •  
     
    Комментарии: