Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Идеальный интерьер для спальни

Идеальный интерьер для спальниСпальня для любого человека, это место, где можно отдохнуть от проблем и расслабиться. К выбору интерьера для спальни нужно отнестись с большой ответственностью, так как то, что нас окружает, напрямую влияет на нас.

Чтобы подобрать идеальную обстановку, нужно серьёзно продумать всё, вплоть до самых мелочей. Выбрать нужно цвет, в котором бы вы хотели видеть своё уютное гнёздышко, стиль, предметы мебели и т.д.

Стиль



Стиль полностью зависит от ваших предпочтений, но помните, стиль не должен вас нагнетать или раздражать. Выберете нейтральный стиль, подумайте о том, что вас успокаивает. Если вам дарит ощущение отдыха море, то можете жить на море круглый год. Выполните интерьер в морском стиле.

Идеальный интерьер для спальниИдеальный интерьер для спальни


Цвет



Ни в коем случае, не выбирайте для спальни цвета, которые слишком бьют в глаза такие, как ярко – розовый, красный и другие ядовитые цвета. Поначалу вам будет казаться, что вы удачно выбрали цветовую палитру для спальни, но впоследствии, вы не сможете получать ощущение спокойствия. Для спальни лучше выбрать что – то нейтральное, например, приглушенные цвета, в окружении таких цветов, вы сможете спокойно подумать о своём или насладиться крепким сном.

Свет



Идеальный интерьер для спальниУют комнаты напрямую зависит от освещения. Не устанавливайте слишком яркий цвет, но и слишком тусклый тоже будет неуместным, так как в плохо освещённой комнате, вам всё время будет хотеться спать. Лучше предпочесть разное освещение, расположенное на разных уровнях спальни. Дизайнеры советуют, разделить комнату на 3 зоны, эти зоны разделяются с помощью освещения.

Мебель для спальной



Так же уют вашей комнаты зависит в первую очередь от предметов мебели. Этой части нужно уделить должное внимание, так как мебель колоссально изменить интерьер. Мебель нужно выбирать по своему вкусу, это мебель должна вызывать чувство спокойствия, чтобы внести некие разнообразия в интерьер, нужно просто выбрать некие предметы необычной формы или необычного покрытия.

Итак, главный предмет интерьера – ваша кровать. Размер определяйте исходя из размера комнаты, предварительно приметьте место там, где ваша кровать будет стоять, и измерьте координаты, которые она должна занимать.

Все остальные вещи приобретайте, так же опираясь на площадь вашей комнаты. Добавьте красок и повесьте любимые картины или фотографии на стену. Или в безопасном углу может украсить ваше помещение – большая ваза с цветами.


Дата размещения: 1-04-2015, 07:39
 
 
Похожие статьи:
 
  • Особенности правильной спальни
    Врачами доказано, что для здоровья человека полезно спать именно свою норму. То есть, если положено спать 9 часов, значит и нужно отдыхать все это [...]

  • Мебель для спальни
    Спальня – интимная и романтичная комната, которая должна быть оформлена в таком же, стиле. И как известно, чтобы воплотить в реальность такие [...]

  • Как правильно выбрать мебель для спальни - советы профи
    Обустройство спальной комнаты и правильный выбор спального гарнитура играют важную роль в определении качества жизни каждого человека. Если вы [...]

  • Ремонт спальни и расстановка мебели
    Когда проводится ремонт спальной комнаты, то обязательно нужно заранее продумать то, как будет установлена мебель. При дизайнерском решении любого [...]

  • Как правильно выбрать мебель для спальни
    Интерьер спальни имеет огромное значение, так как именно от него зависит, насколько полноценен будет отдых, а значит и самочувствие. Наряду с выбором [...]

  •  
     
    Комментарии: