Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Интерьер 2015. Какой цвет выбрать

Интерьер 2015. Какой цвет выбратьСтоит отметить, что в новом сезоне имеется несколько цветовых трендов.

В этом году достаточно модными будут чёрные, серые, синие, бирюзовые и акварельные оттенки, которые прекрасно смогут подойти для декоративных тканей. Ко всему прочему в этом году достаточно модные зелёный и жёлтый цвета, которые применяются для декоративных тканей.

Цвет и применение в интерьере



Стоит заметить, что цвета, которые применяются в обустройстве интерьера, должны быть ближе к постельным тонам. Не рекомендуется использовать в интерьере огромное количество красного цвета. Всё дело в том, что он вызывает у любого человека агрессивное состояние.

Интерьер 2015. Какой цвет выбратьИнтерьер 2015. Какой цвет выбрать


А вот тишину и спокойствие в интерьере может обеспечить один самый модный цвет сезона. Это - королевский синий. Этот цвет способен успокаивать и делать мысли ясными.

Стоит заметить, что синий цвет прекрасно подходит для отделки стен гостиных и спальных комнатах. Другими словами в местах, где человек проводит основную часть своего свободного времени. Ко всему прочему королевский синий, прекрасно сочетается с натуральными материалами.

Интерьер 2015. Какой цвет выбратьЗначительно оживит поверхность плавный переход от тёмно – синего к светло – синему. А вот соединение синего и оранжевого цветов сможет обеспечить значительный прилив энергии.

Холодные тона



А вот бирюза никогда не сможет исчезнуть из моды. Бирюзовый цвет прекрасно расслабляет человека, успокаивает, освежает воспоминания о проведённом отпуске на берегу моря, ко всему прочему он наполняет день любого человека положительными эмоциями.

Стоит обратить внимание, что этот цвет прекрасно сочетается с песочными цветами и оттенками земли. Самое главное преимущество этого цвета состоит в том, что его, возможно, использовать в отделке любой комнаты.

В этом году зелёный цвет продолжает быть фаворитом модной палитры. Всё дело в том, что его преимуществом является универсальность. Зелёный достаточно легко сочетается со всеми имеющимися цветами. Сочетание зелёного и жёлтого прекрасно будет смотреться в детской.

Ко всему прочему зелёный положительно влияет на давление и работоспособность людей. Если использовать его в вашей спальне тогда спокойный сон у вас будет постоянно. В оформлении интерьера, возможно, использовать разнообразные комбинации с использованием этого цвета.


Дата размещения: 30-07-2015, 15:50
 
 
Похожие статьи:
 
  • Красный цвет в дизайне интерьера
    Красный цвет имеет довольно сильное влияние на психику человека, поэтому использовать его нужно предельно осторожно. Но и полностью его исключать из [...]

  • Интерьер в синем цвете
    Уже давно вошло в традицию, что синий цвет символизирует мужскую стихию, силу и решимость. Поэтому даже в дизайне интерьера к синему прибегают именно [...]

  • Подбираем цвета для спальни
    Цвет обладает влиянием на человеческий организм, это доказано научно, и даже есть целая ветвь науки, изучающая это самое влияние. Однако цвет может [...]

  • Интерьер в синем цвете
    Синий цвет, по мнению психологов, помогает расслабиться и снять напряжение. Свежесть и изысканность, таинственность и благородство придает помещениям [...]

  • Роль цвета в дизайне квартиры от студии Frino
    Многие люди в процессе разработки дизайна квартиры во многом опираются на свою интуицию и денежные средства. Безусловно, так и должно быть. Однако [...]

  •  
     
    Комментарии: