Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Реставрация паркета

Реставрация паркетаКак показывает практика сегодня отремонтировать паркет намного проще и дешевле, чем заменить его новым строительным материалом. Посмотрите видео в режиме онлайн, зайдя на электронные страницы.

Выполняем работу правильно



Если у вас нет уверенности в том, что все получится правильно, обратитесь к мастерам, в фирму по строительству. Они с большой радостью помогут клиентам отреставрировать паркет.

Правильно уложенное, качественное покрытие прослужит хозяевам ни один год. Конечно же, если только они будут ухаживать за ним хорошо. Однако иногда бывают и такие ситуации в жизни, когда поверхность пола требует капитального ремонта. В этом случае, постарайтесь получить консультацию специалиста – технолога.

Он практически мгновенно найдет ответ на поставленный вами вопрос. Паркет будет полностью восстановлен. Если скрепят всего лишь несколько дощечек, закрепите их без применения дополнительных строительных материалов и инструментов. Как лучше сделать реставрацию паркета заказчики могут увидеть на электронной страничке.

Удаляем царапины на паркете



В вашей квартире уже довольно давно на полу постелен паркет, тогда вам полностью избежать различных сколов не удастся, даже если вы будете с ним обращаться бережно. Перемещая мебель, бытовую технику, и другие тяжелые предметы подложите под ножки что – нибудь мягкое. Этот качественный метод поможет вам намного дольше продлить жизнь паркету.

Реставрация паркета Реставрация паркета


Покрытие же всегда лучше приобретать только от известных, проверенных производителей. Осмотрите сразу же поврежденный участок, как только заметите на нем небольшую трещинку. Запомните, что только так вы сможете намного лучше узнать, насколько глубоко оцарапан пол.

Реставрация паркетаТрещинка – это, то повреждение, при котором задеты более глубокие слои. Замените при помощи мастеров – плотников всю паркетную доску целиком или заделайте царапину вместе со специалистами.

Затем смочите тряпку в растворителе или теплой воде и тщательно протрите поврежденный участок. Позвольте натуральному дереву полностью высохнуть. Возьмите перманентный маркер, оттенок которого полностью подходит по цвету пола, и закрасьте повреждение им. Купить корректор пятен подходящего цвета сегодня вы можете в специализированном торговом центре. Работу же выполнить, следуя инструкции.

Дата размещения: 8-09-2015, 09:06
 
 
Похожие статьи:
 
  • Покраска деревянного пола лаком
    Выберите в торговом зале качественные современные строительные материалы и инструменты, их стоимость дешева. [...]

  • Ремонт паркета
    Паркет является великолепным натуральным покрытием. Если его уложили в соответствии со всеми правилами, то при положенном уходе и аккуратном [...]

  • Как починить паркет
    Каждый современный человек знает о том, какую роль на сегодняшний день, играет паркет. И не зря его принято считать королем пола. Ведь он способен [...]

  • Виды паркетного покрытия
    Для того чтобы выбрать качественный паркет, нужно помнить, что от длины и толщины его планок зависит и срок службы покрытия. При толщине равной и [...]

  • Обновляем паркет
    Со временем, некогда новый и красивый паркет теряет свой привлекательный вид, а то и вовсе приходит в негодность. Однако не стоит спешить полностью [...]

  •  
     
    Комментарии: