Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Каталог спальной гарнитуры на splendid-ray.ua

Каталог спальной гарнитуры на splendid-ray.uaСпальный гарнитур незаменим при создании комфортной и уютной комнаты для отдыха. Поэтому нужно серьезно подойти к покупке данной мебели, взвесив все за и против.

Выбор спального гарнитура для малой площади



На небольшой площади возможно размещение только самых необходимых составляющих комплекта: кровать и две прикроватные тумбы. Для более просторных помещений следует остановить выбор на мебели расширенной комплектации, куда входят шкаф, комод, и по желанию, туалетный столик, настенные полочки, пуф. Главное – не перегрузить спальню множеством предметом мебели, сохранив легкость и релакс.

Если говорить о соотношении мебели и свободной площади, то в процентном эквиваленте по отношению ко всей квадратуре спальни, это должно быть 60/40. Разумеется, не всегда удается придерживаться таких стандартов, однако, если вынести гардеробную область за пределы комнаты, тогда не нужно будет покупать отдельно шкаф и можно сохранить драгоценные квадратные метры.

Мебель желательно выбирать светлых оттенков, чтобы зрительно расширить пространство. Классика, барокко и арт-деко не подходят для оформления небольшой комнаты по причине переизбытка текстиля, декора и массивной мебели. Здесь нужно применять хай-тек, модерн и современный стиль.

Выбор спального гарнитура для просторной комнаты



Владельцы крупногабаритных помещений могут выбирать любой стиль, цветовую гамму и количество предметов гарнитура. Женщина будет рада туалетному столику, а мужчина – отдельному шкафу с брючницами и держателями для галстуков, ремней. Достичь атмосферы гармонии можно благодаря внесению текстиля и натурального дерева. Модульная спальня способствует зонированию пространства комнаты, создавая зону для отдыха, гардеробную либо место для занятия спортом. При помощи настенных конструкций можно по-разному обыгрывать изголовье. Многие производители мебели дополняют свои гарнитуры настенными витринами и пеналами.

Модульная спальня отличается и по размерам мебели. Кровать может вместить как двоих, так и четырех человек, а шкаф – использоваться в качества системы хранения всей семьи. Подбирая мебель для просторной комнаты, отдайте предпочтение модной классике, которую вы можете заказать на сайте splendid-ray.ua. У нас собраны лучшие комплекты спальных гарнитур из цельного массива натурального дерева. Каждый сможет найти для себя подходящий вариант по цене и качеству.

Тем более, что мы регулярно проводим различные акции и предложения. Например, подписавшись в социальных аккаунтах и оставив лайк, отзыв в соц. сетях – предлагается бесплатная доставка. А за размещенный отзыв о купленном товаре на сайте или в соц. сетях - вы можете выиграть настольную лампу. Детали узнавайте у наших консультантов.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/mebel-dlya-doma/0/spalnyie_garnituryi

Дата размещения: 22-05-2018, 02:28
 
 
Похожие статьи:
 
  • Как правильно расставить мебель в спальне
    Для каждого человека спальня является достаточно важной комнатой и правильная расстановка мебели очень важна. [...]

  • Дизайн кухни. Какой мебели отдать предпочтение
    Современные рынки предлагают очень большой выбор мебели на кухню, но именно из-за таких предложений купить действительно нужные вещи становится еще [...]

  • Модульная мебель для детской комнаты
    Модульная детская мебель - это, прежде всего комфорт, функциональность и эстетичность. [...]

  • Как правильно выбрать мебель для спальни - советы профи
    Обустройство спальной комнаты и правильный выбор спального гарнитура играют важную роль в определении качества жизни каждого человека. Если вы [...]

  • Ремонт спальни и расстановка мебели
    Когда проводится ремонт спальной комнаты, то обязательно нужно заранее продумать то, как будет установлена мебель. При дизайнерском решении любого [...]

  •  
     
    Комментарии: