Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Ножничные подъемники

Ножничные подъемникиНожничные подъемники уже давно завоевали себе место под небом на отечественных, да и не только на отечественных строительных площадках. Эти конструкции называются «ножничными» из-за их конструкции, она являет собой х-образный механизм, который при подъеме люльки раскладывается, а при ее спуске складывается.

Чем хороши эти подъемники? Многим! Ниже мы рассказали об особенностях и преимуществах данных изделий. И да, не можем не заметить, что если вам нужен ножничный подъемник, вы всегда можете купить его на сайте, представленном по адресу advanta-m.ru.

Что хорошего в ножничных подъемниках



Прежде всего, говоря о строительных подъемниках данного типа необходимо отметить их надежность. Да, они не столь многофункциональны, как, к примеру, стандартные фасадные подъемники с большими люльками, но свои преимущества имеют.

Ножничные подъемникиНожничные подъемникиНожничные подъемникиНожничные подъемники


✔ Во-первых, ножничные подъемники весьма просты в использовании и обслуживании, с этим справится абсолютно каждый, а это, между прочим, сказывается не только на скорости и качестве работ, но и на безопасности, разумеется, сказывается в положительную сторону.

✔ Во-вторых, они весьма надежные. Ну и в третьих, они маневренные, если так можно выразиться в отношении строительных подъемников.

Кстати говоря, есть передвижные ножничные подъемники, они легко перемещаются вдоль стен зданий, благодаря чему существенным образом ускоряются и упрощаются работы, о чем именно бы ни шла речь, будь то установка нового остекления или покраска фасада.

В каких случаях используются эти подъемники



Как вы, наверное, понимаете, эти подъемники не предназначены для подъема большого количества людей, тяжелых и габаритных грузов и вообще для очень уж существенных нагрузок. Они используются при монтаже легкого и малогабаритного подвесного оборудования, ну например, при установке кондиционирующей и вентилирующей техники. Кроме того ножничные подъемники находят применение в монтаже различных типов наружной рекламы, в строительстве и ремонте и в обслуживании зданий и сооружений.

Ножничные подъемникиНожничные подъемники


Ножничные подъемники используются в тех случаях, когда идет речь о ремонте крупногабаритной техники, а также тогда, когда есть необходимость в быстрой доставке людей на большую высоту. Опять же заметим, что люльки этих подъемников не принимают столько людей, сколько фасадные подъемники.



Дата размещения: 13-06-2018, 01:56
 
 
Похожие статьи:
 
  • Типы подъемников и область их применения
    Ремонтные и строительные работы требует значительных затрат, как по времени, так и по вложениям. Неотъемлемой частью проведения подобных работ [...]

  • Коленчатые подъемники
    Мало кому известно, что на сегодняшний день, коленчатые подъемники пользуются особым успехом и популярностью, на самом деле это неудивительно. Ведь [...]

  • Подъемники для обслуживания фасадов зданий и строительных работ
    Такое оборудование как фасадные платформы и грузопассажирские подъёмники очень удобно для транспортирования грузов, большемерных стройматериалов, [...]

  • Аренда подъемного оборудования – особенности и преимущества
    Строительные подъемники незаменимы в деле транспортировки оборудования, материалов и людей. Их покупка стоит немалых денег, эксплуатация также [...]

  • Мачтовые подъемники – как выполнять работу
    В строительной сфере и многих других, связанных с оформлением, декорированием зданий, сегодня используется множество современного оборудования, [...]

  •  
     
    Комментарии: