Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Типы кровли: что предпочтительнее именно для вас

Типы кровли: что предпочтительнее именно для васНачните поиск с вида черепицы, необходимого вам. Для того, чтобы знать, какой из этих типов подходит для вашего дома, надо разобраться, как каждый функционирует и в чем их сильные стороны.

Есть четыре вида черепицы для кровли, а чтобы дать вам общее представление обо всех них, ниже приведены некоторые краткие сведения для каждого. Также при выборе кровли, важное место занимают www.factum-ural.ru, которые и обеспечивают долговечность крыши, за счет освобождения от осадков.

Дерево



Более известная как гонт, деревянная кровля изготавливается из различных пород дерева: сосна, ель или кедр. Цвет этой черепицы ярок и сияющий в течение первого времени установки, но после первого года использования сереет, что делает его менее привлекательным. Другие минусы древесины как черепицы - ломкость, деформация и коробление. Таким образом, в дальнейшем рекомендуется ее замена через 10 лет или даже менее того.

Типы кровли: что предпочтительнее именно для васТипы кровли: что предпочтительнее именно для вас


Сланец



Широко известен, как каменная черепица, очень устойчивый и крепкий. Хотя этот тип черепицы широко признан, многие его не используют, так как он имеет тенденцию легко ломаться и достаточно сложен в работе. Те, кто использует сланец, обожают его естественный и оригинальный вид.

Асфальт



Среди всех видов черепицы этот наиболее широко используется. Асфальт изготавливается из бумаги, стекла или волокна и обладает особой прочностью. Эта кровля может прослужить до двадцати лет.

Ламинированные кровельные покрытия



Типы кровли: что предпочтительнее именно для васКак и асфальт на битуме, ламинированная битумная черепица также начинает доминировать на рынке. Этот тип кровли обладает особенностями, которые обеспечивают обаяние, привлекательность и характер любому дому. Произведенные с использованием нескольких разных материалов, ламинированные кровельные плитки с легкостью привнесут элегантность в ваш быт за намного меньшую цену.

Если вы думаете, что не можете справиться с установкой самостоятельно, лучшим вариантом будет обратиться к услугам профессиональной кровельной компании.

Прежде чем решить, какую кровельную компанию нанимать, вы должны убедиться, что компания стабильная, имеет бизнес-лицензии и постоянный адрес с номером телефона. Перед заключением договора с поставщиком услуг рассмотрите оценки компании в русле страхования, квалификации и информации о сертификате.


Дата размещения: 22-08-2015, 08:09
 
 
Похожие статьи:
 
  • Преимущества сланцевой кровли
    Долговечной и прочной считается кровля, покрытая сланцевой черепицей. Изготавливается она из натурального материала. [...]

  • Преимущества битумной черепицы и её особенности
    Основой для битумной черепицы является стеклохолст или полиэстер. Для пропитки используется битум окисленный или полимерный. Верхняя часть черепицы [...]

  • Ремонт кровли
    Кровля имеет защитную функцию, она защищает внутреннюю часть дома от влияния всех видов атмосферного воздействия. Долговечность, надежность и [...]

  • Замена гибкой черепицы
    Гибкая черепица – это простой и удобный в монтаже кровельный материал, надежно защищающий крышу от протечек и ударов. Гарантия на такой кровельный [...]

  • Кровельная черепица из керамики
    Вы решили поменять крышу и скорее всего, хотите постелить черепицу из керамики? Давайте разберемся, правильно ли это. [...]

  •  
     
    Комментарии: