Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Кровельные материалы

Кровельные материалыКровля это очень важная часть любого строения и с этим не поспоришь, она защищает помещения от всех негативных проявлений природы. Любой даже самый незначительный дефект кровли может повлечь серьезные последствия, вплоть до медленного разрушения всего здания.

Это лишний раз говорит о важности кровли, а также указывает на важность ее грамотного монтажа. На данный момент отечественный рынок переполнен www.postroil.com на любой цвет и вкус.

Поэтому у многих возникают трудности на этапе выбора материала. Хотя тут все просто, ведь для того чтобы сделать правильный выбор достаточно знать основную информацию по всем популярным материалам.

Выбирая www.postroil.com, прежде всего, нужно отталкиваться от конструкции крыши. Изначально все крыши делятся на скатные и плоские, так вот в последнее время во многих странах для организации кровли на плоских крышах используют субстрат и зеленые насаждения.

Само собой крыши перед этим хорошо укрепляются и гидроизолируются. Что же касается скатных крыш, то их пока не покрывают газоном и другими растениями, для этой задачи используются вполне обычные материалы. К наиболее популярным в данный момент относятся металлочерепица, асбестовый шифер и битумная черепица.

Кровельные материалыwww.postroil.com может похвастаться огромным количеством достоинств, в ряду которых сравнительно небольшая стоимость, простота монтажа, долговечность, устойчивость к негативному влиянию природы и прекрасный внешний вид. К недостаткам можно причислить излишнюю шумность во время идущего дождя и зависть соседей, у которых постелен асбестовый шифер.

Асбестовый шифер это один из наиболее дешевых кровельных материалов, который широко используется не только как кровельный, но и как ограждающий материал. По основным характеристикам шифер уступает металлочерепице, поэтому постепенно исчезает с крыш.

www.postroil.com может похвастаться хорошим внешним видом и разнообразием, а в остальном она еще хуже, чем асбестовый шифер, так как отличается сложностью монтажа, сравнительно небольшим сроком службы и многими другими недостатками.

Дата размещения: 3-12-2013, 06:44
 
 
Похожие статьи:
 
  • Мягкие кровельные материалы
    На сегодняшний день на строительных рынках нам предлагают достаточное разнообразие товаров, в частности кровельные материалы (черепица, шифер, дерево [...]

  • Битумная черепица: красива, практична, долговечна
    Битумная черепица - современный, практичный и очень красивый кровельный материал. Она обладает отличными эксплуатационными свойствами, благодаря чему [...]

  • Монтаж кровли
    Монтаж кровли – один из ответственных этапов при строительстве сооружений любой сложности. По значимости монтаж кровли сопоставим с заливкой [...]

  • Немного о кровельных материалах
    Сейчас на рынке стройматериалов существует очень большое количество всевозможных видов кровельных материалов. Делятся они на несколько групп. [...]

  • Металлочерепица
    Металлочерепица очень привлекает покупателей долгим сроком службы, простотой монтажа и сравнительно недорогой ценой. При том что она может прослужить [...]

  •  
     
    Комментарии: