Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Ландшафтный дизайн в стиле хай-тек

Ландшафтный дизайн в стиле хай-текИнновацией в оформление загородных участков в наше время является новое и уникальное направление и его подхватила dsb-dsb.ru dsb-dsb.ru. Ландшафтный дизайн в стиле хай-тек полностью соответствует современному времени являясь очень интересным направлением. Максимальная свобода в творчестве порождает поистине великолепные образы. В данном стиле можно воплотить самые смелые дизайнерские замыслы.

Хай-тек это единственный стиль, в котором для строительства используются комбинированные и искусственные образцы материалов.
Сам по себе данный стиль очень удобный и гармоничный в повседневной жизни. За ним легко ухаживать. Он отличается разнообразием аксессуаров и современными конструкциями.

Основными и ключевыми деталями считаются современные материалы, то есть метал, стекло и обработанное дерево. Для освещения используют очень красивые, невероятные и оригинальные светильники. Очень много подвесок, благодаря которым весь участок выглядит наиболее комфортным и красивым. В данном стиле предпочтительнее различные динамичные формы. Дороги, как правило, зигзагообразные и прямые. Применяется геометрическая асимметрия или симметрия.

В основном используют светлые оттенки и постельные цвета. Обычно это синие, белые, зеленые и фиолетовые тона. Особое внимание стоит обратить на черные и красные цвета и оттенки. Дороги делают из крупных плит. Сочетают металл с деревом, он смотрится просто очаровательно и эффектно. Особый интерес у гостей вызовет искусственный водоем. интерес. Забор делается из необычных материалов как профнастил и разнообразные сетки.

Хай-тек отличается обилием стеклянных изделий. Продуманная система освещения должна сочетаться с зеркалами. Эти конструкции рождает поистине великолепные образы, которые способствуют спокойному отдыху. Архитектурные элементы это современные скульптуры, а так же различные контейнеры, из металла предназначенные для рассадки различных видов растений.

Озеленение происходит благодаря кустарникам и растениям с интересной формой листьев. Идеальным решением будет посадить интересную декоративную яблоню и голубую ель.

Очаровательный участок из папоротников считается обычным для данного дизайна. Лучше всего использовать крупные виды папоротника.

Тропические растения придадут особенную изюминку всему стилю. Творческая душа и собственная фантазия, лучшие советчики в оформление прекрасной композиции в которой можно будет расслабиться от городской суеты и отдохнуть. Помните о том, что это современный взгляд и в нем можно воплощать самые яркие, оригинальные и смелые идеи.

Дата размещения: 14-09-2013, 17:39
 
 
Похожие статьи:
 
  • Ландшафтный дизайн в стиле кантри
    В наше время удобным и популярным оформлением садов считается ландшафтный дизайн в стиле кантри. В разных странах он выполняется, по-разному внося в [...]

  • Стиль Китч в дизайне квартир
    Стиль Китч - это оформление дизайна квартиры, наполненное юмором и фантазией. Применить его можно как для всей комнаты, так и для отдельных ее [...]

  • Ландшафтный дизайн маленького участка
    Об уютном и красивом участке мечтает любой собственник загородного дома. Ведь ясно, что независимо от размеров участка, он может быть именно участком [...]

  • Дизайн интерьера набирает рейтинг популярности
    Не удивительно, что люди стремились украсить своё жилище ещё тогда, когда и украшать-то было особо нечего, но современные возможности [...]

  • Украшение сада своими руками
    В жизни человека трудно переоценить значение окружающей местности. Единение с природой, ощущение покоя и комфорта можно получить только в зеленой [...]

  •  
     
    Комментарии: